Регистрация: 10.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неудачный отель

В кратце опишу свое мнение об отеле. Номер грязный, как только заселились первое, что я сделала это влажной салфеткой протерла поверхности все. Сантехника сломана.Как только прилетели все улыбаются ближе к концу отдыха все улыбка пропала. Даже в день выселения не кормят( и их не интиресует что дети хотят кушать) Очень скучно вечером. Нет дискотеки.

хороший персонал в столовой еда неплохая
скучно нет дискотеки нет русской музыки много арабов отель для арабов а не для славян персонал не говорит и не понимает по русски не удобно добираться на море. нужно постоянно подстраиваться под автобус в день вылета не кормят и их вообще не интересует что дети голодные номера грязные сантехника сломана не отель а остатки былой роскоши бармены обкуренные аниматоры развлекаются сами и мы должны были за этим наблюдать и еще и хлопать дешевые шоу программы которые повторяются аква парк работает до 17ч бассейн до 18ч и вме дальше развлекпйся как хочешь отель максимум на 3звезды
Добавлено 10.06.18 01:07 (350 символов в тексте)

12:40 14.10.18

Дорогая Юлия!

От лица всей команды нашего отеля позвольте поблагодарить за оставленный отзыв и полезные конструктивные комментарии. Обещаем работать над улучшением сервиса и впредь дарить нашим дорогим гостям только высочайшее качество сервиса.

Всегда рады принимать вас в солнечном Шарм-эль-Шейхе.

С уважением,
Администрация отеля