Регистрация: 28.10.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо, но было лучше

Отель конечно неплохой. Особенно персонал. Спасибо прекрасной Валерии на рецепшен. Очень быстро разрешает все проблемы. И еще молодой человек с сединой, к сожалению не запомнила имя, тоже прекрасно обслуживает. Номера чистые, оборудованы всем необходимым. На какую сторону будет выходить номер, тут конечно как повезет, если конечно не пожалеете денег на номер с видом на море. По сравнению с маем 2017 мне показалось , что питание немного изменилось. Стало попроще, нет такого разнообразия, как в прошлом году. Камамбера не хватало. И такое впечатление, что повара поменяли. Мясные блюда что-то не очень...Слишком злоупотребляют кари. Нельзя же во все мясные блюда его класть.

nadja оценил сервисы

персонал
питание ухудшается
Добавлено 10.06.18 01:15 (679 символов в тексте)

15:13 14.01.19

Добрый день! а подскажите, пожалуйста, вот что: много ли в мае месяце на пляже народу?
мы с женой обычно во второй половине мая ездим в Салоу, народу там на пляжах - яблоку негде упасть!!!
а мимо Эстиваля проходили пешком, когда гуляли, но было это вечером и оценить количество туристов на пляже не смогли.
но, Эстиваль находится между аппартов, которые на момент нашего там прохода не работали, соответственно может там и людей на пляже в это время меньше.
жду от вас ответа, спасибо! :)

19:38 14.01.19

Людей в мае совсем не много. Ездила несколько раз. Всегда одно и то же, в основном это отдыхающие из нашего отеля. Аппартаменты в мае в будни пустуют. На выходные приезжают семьями, людей становится побольше

Все отзывы nadja (11)