Регистрация: 08.04.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Чудесный отель и прекрасный отдых!!!

Отдыхала в этом отеле с подругой в мае 2018.( 17-28 мая))

Мы в восторге от этого отеля. Добрый и отзывчивый персонал, веселые и зажигательные аниматоры , вкусная еда, просторные номера,небольшая — но красивая, ухоженная территория , хороший пляж, отличный вход в море. В общем можно бесконечно перечислять положительные стороны этого отеля. У меня и моей подруги нет ни одного замечания к этому отелю!!!! Все шикарно!!!!

Еда разнообразная, кушать можно с 6 утра и до самого вечера.

Понравилось, что обедать можно на пляже. Мы так всегда и делали . Многие из отдыхающих ходили в ресторан.

Аниматоры это вообще отдельная история!!! спасибо вам парни. (( может они читают наши отзывы) они выкладываются на все 100%.

Скучать конечно нам не давали. Каждый день выступления, дискотека, караоке, йога, зумба, танцы на пляже,волейбол и т д. Развлечения каждый найдёт на свой вкус!!!! Мне посоветовали данный отель мои знакомые, которые остались в восторге. Теперь я буду тоже советовать этот отель. Спасибо вам огромное за чудесный отдых.

Почитала отрицательные отзывы, очень удивлена. Кто то едой не доволен- неправда

Претензии к персоналу :) они даже мухи не обидят. Всегда улыбчивые и приветливые. Кражи - что за чушь. На пляже территория ограждена, есть парни секьюрити которые за всем следят.

Конесно сколько людей, столько и мнений.

Но у нас все прошло шикарно . Проблем ни с чем не было.

Всем спасибо !!! Мы вернёмся к вам снова!!!

Ребята аниматоры, вы лучшие! Спасибо за ваш труд и старания!

Yassine the best!!!!

красивая территория вкусная еда шикарный пляж и море доброжелательный персонал
нет
Добавлено 10.06.18 08:12 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)