Регистрация: 10.06.18

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
23.05.18 - 05.06.18

Рекомендую! Отель хороший!

Всем привет с солнечного и прекрасного Вьетнама!Менязовут Настя.

Я отдыхала с сыном Кириллом. Через 2 часа домой. Так что в крации успею написать об отеле. Отель хороший. Месторасположение очень хорошее. Море рядом. Все фрукты , морепродукты рядом, кафе и магазины, массажи. Все на этой улице. Встречает вас улыбчивый молодой человек, зовут его Антон. Он открывает всем двери и улыбается! Очень красивый! Я влюбилась с первого взгляда в него!также, он пакует чемоданы за 80.000 донгов. Очень хорошо понимает русский для его работы. Надеюсь, в скором времени он будет стоять на ресепшн.персонал на ресепшн понимают немного английский и русский.девочки в номерах убираются хорошо. Если запачкали кровать, можно их попросить и они поменяют постель. А так 1 раз в 3 дня меняют. Завтраки хорошие. Есть даже фрикадельки. Нагенсы из крокодила, так они пишут. Фрукты арбузы, бананы, маракуйя. Выпечка разная, джемы. Вообщем, с питанием все хорошо! Китайские люди есть. Их много. Но их много везде. В нашей столовой они кушали рано. К 9 их не было. А так их очень много и они шумные. Приезжают на 3 дня с пятницы по воскресенье. Фотографируются , набирают продукты и уезжают домой.

Номер мой 1003. 10 этаж без балкона. Вид на море. Если нужно сушить бельё, берите сразу номер с балконом. У нас оно сохло, но не сразу. В номере все работает. Единственное, будьте аккуратны в ванной. В некоторых номерах с душевой протекает вода, можно подскользнуться. Есть телевизор плазма 1 канал на русском языке. Бассейн на 16 этаже. Но мы туда не ходили почти. Море рядом, теплое, не вылазили. Я люблю Вьетнам! И вернусь обязательно сюда в 5 й раз! За Антоном!!!! Всем хорошего выбора и отличного отдыха в этой изумительной стране!!!

Анастасия оценил сервисы

рядом море магазины кафе завтраки добрый персонал
Добавлено 10.06.18 08:52 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)