Регистрация: 10.06.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18

Замечательный отель

Дейтствительно отдых удался, благодаря персоналу этого отеля. Отель стоит своих 5 звезд.

Приехали из Казани большой компанией, разместили нас хорошо, пришлось правда подождать до 14 часов, но номера дали такие, какие мы и просили, чтобы все были рядышком, в корпусе гарден. Отличный зеленый отель, у корпуса гарден релакс бассейн, для тех кто не любит шума. Целый день релакс, попивали коктейли. На море ходили утром до жары. Море вам скажу потрясающее. Много где я была в турции, но побережье Титрнеголь советую посетить всем, чистое море, пологий вход, мелкая галька и песочек, просто рай.

На пляже есть бар и перексус обед - фаст фуд. Когда лень идти с моря в главный корпус.

Что еще из плюсов - отличная анимационная команда, приятный вежливый персонал, отличный выбор блюд в главном ресторане, мороженое весь день и кулинарные изыски. За такие небольшое деньги я неожидала такого сервиса.

Номер у нас был хороший, с видом на сад. Воздух здесь потрясающий - кругом сосновые леса.

Аля карта посетили, остались довольны.

Всему персоналу отеля хочу выразить огромную благодарность, ребята стараются работают на жаре.

Это тот отель, в который непременно вернемся вновь!

море расположение отеля пляж бары ресторан персонал анимация
интернет платный
Добавлено 10.06.18 08:55 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Tonya Kazan (1)