Регистрация: 09.06.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

хороший отель

мы с друзьями отдыхали в этом отеле с 27.05 по05.06.начну с того, что очень много негативных отзывов об этом отеле.постараюсь рассказать об отдыхе как можно более обьективно.прилетели в Анталию ранним утром, нас девять человек, до отеля дорога заняла примерно полтора часа.в отеле нас встретили на ресепшине очень приятная девушка Катерина, кстати, если какие то проблемы, можно обратиться к ней, она никогда не откажет в помощи, очень вежливая и улыбчивая.заселение прошло быстро,т.к. отель еще не был полностью заселен, наш номер 1215, на 2 этаже, балкон выходил на соседний корпус,теперь о номере - номер небольшой,жили втроем, все в номере есть, минибар/напитки и вода/, вода пополнялась ежедневно, в душе шампунь, гель для душа,мыло, шапочка и ватные палочки на каждого проживающего.кондиционер, телевизор/несколько российских каналов/, все работало.единственный минус - уборка, убирали плохо,за 10дней ни разу на болконе даже не подмели пол.далее территория отеля очень маленькая, но ухоженная, садовники постоянно копошаться, тут надо сказать , что туристам с маленькими детьми нужно лучше следить за своими опрысками, постоянно обрывают цветы, топчут цветы.бассейн большой , есть две горки, но работала только одна,очень сильный запах хлорки.мы там не купались.пляж замечательный, чистый, человек работающий там, содержить все в порядке, если не хватило лежаков можно к нему обратиться, он решит эту проблему.заход в море не очень комфортный, но камней, булыжников о которых пишут, здесь нет, заход галечный, есть специальная обувь, берите, пригодится.можно и с пирса поплавать.анимация в отеле есть, но не очень интересная/в других отелях было веселее/.теперь о еде:все вкусно!еды много. не верьте тем, кто пишет , что есть нечего.каждый день рыба ,мясо.в снек баре брали шашлык, шаурму, там же есть женщина печет турецкие пирожки - козлиме.при отеле есть магазины.в лобби баре различные напитки, пироженное и печенье до пяти вечера.вроде все , что хотела написала, приятного вам отдыха! и не забывайте, что отель бюджетный.если хотите что то другое, отдыхайте в отелях премиум класса.кстати WiFi бесплатный очень слабый, лучше платный в номер вщять, он по всей территории хорошо работает.

еда персонал ухоженная территория пляж.
уборка
Добавлено 10.06.18 09:13 (2 198 символов в тексте)

12:17 10.06.18

Добрый день!Спасибо за отзыв про наш отель!
с ув.менеджер рецепшена Реизи и гастролейшен Натали!

11:07 11.06.18

Спасибо за отзыв! Когда читаю подобные отзывы, на сердце легче. А то летим в августе и думаю, неужели всё так плохо? Но ведь есть люди, которые по 4-6 раз едут в этот отель. Ваш отзыв действительно для меня очень полезен!

14:02 12.06.18

Мы к ним в начале октября едем. Тоже отзывы сейчас мониторю.
"Разруха в головах"

20:23 12.06.18

если вы до этого были только в отелях премиум класса, вам скорее всего не понравиться, но а если в трешках и хороших четверках, то нормально

20:01 20.06.18

Подскажите,пожалуйста,вход в море хороший или камни-плиты? - я плавать не умею, с пирса не могу, поэтому вопрос со входом принципиален

20:18 20.06.18

плит нет, крупная галька, мы покупали специальную обувь еще в России, но там везде на рынках она есть и в магазинчике при отеле тоже были

Все отзывы людмила (5)