Регистрация: 10.06.18
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Не рекомендую!

Отель не соответствует своим 5*, де люкс и ультра всё включено.

Сервис очень плохой. На рецепшен мило улыбаются, выслушивают и ничего не делают. У нас на вилле у входа в номера не горел свет. Вечером темно, лестницу не видно. Подсвечивали себе фонариком на телефоне. Я 3 дня подходила на рецепшен с этим к трем разным администраторам. Все мило обещали это исправить. Результата не было. На четвертый день я сняла на телефон видео, попросила старшего администратора, рассказала ему, что уже 3 дня проблема не решается. Я была настойчива и только после этого свет сделали.

В основном ресторане зависит от смены, бывает еда нормальная, бывает спагетти не съедоьные. Сама взяла салат овощной- прокисший. Супы тоже бывают прокисшими. Официанты есть нормальные, есть делают вид, что работают. Но в целом всё равно не справляются. Столы убирать не успевают.

Питание очень посредственное. Котлеты из баранины вонючие. Я таких отвратительных в Турции ещё не встречала. В других отелях мы наоборот полюбили баранину, так вкусно было приготовлено. Шашлык бывал сухой. Фрукты постоянно были яблоки, апельсины, мелкие зеленые сливы. Арбуз, черешня или клубника чередовались, только во время ужина! Это ультра всё включено? Экономия даже на арбузах?

Мороженое с 16:00 до 18:00 и очереди большие.

Сходили в а-ля карт мексиканский ресторан. Стол грязный, мясо не прожаренное, вместо морепродуктов крабовые палочки! Предложила их повара поучить готовить, пока я ещё 2 дня здесь. Обслуживание хуже не бывает. Просто не умеют, не знают. Фото меню и блюд загружу, смотрите сами. Сырная тарелка с 3 кусочками сыра, в меню королевские креветки на шампурах в наличии одна замученная. А горячее с морепродуктами это шедевр! Крабовые палочки новые обитатели морских глубин. Я веселилась))) лепешки ещё были, они нормальные и чизкейк который так только называется, но съедобный.

Женщина с детьми жаловалась на клопов. Их сильно покусали.

У нас в номере штукатурка падала на кровать. Уборка номера когда как, смотря кто убирается.

Хуже и дороже ещё у нас не было отдыха .

Не хотят здесь номально работать.

Какой де люкс? Какое ультра всё включено? Уровень сервиса крайне низкий. Кто дал 5*?

При нас была драка персонала! Это тоже говорит о том, кто там работает.

Персонал просто не обучен.

Почитала положительные отзывы пишут те, кто первый раз в Турции. Мне есть с чем сравнить. Отдыхала в разных регионах Турции, и в бюджетных отелях 5* была. Хуже CESARS TEMPLE не было.

На пляже со многими разговаривала, тоже люди в недоумении куда попали?

Уровень отеля не соответствует 5* и цене

Сырная тарелка это на всех!

Валентина оценил сервисы

территория
сервис
Добавлено 10.06.18 09:28 (2 653 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (4)