Регистрация: 10.06.18

июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Всё вроде бы ничего, НО...

Дорогая администрация отеля Gouves Bay, желаю вам процветания и развития! В целом, нам понравилось отдыхать в вашем отеле, но есть некоторый недостатки, которые портят впечатление, но которые легко исправить.

В первую очередь обратите внимание на детскую площадку! Там срочно нужно навести порядок! Все качели и некоторые горки нуждаются в ремонте. Балка, на которой висит лампа, отпала и опасно нависает над головами. Так же необходимо исправить газон на площадке, чёрные квадратные коврики никуда не годятся - дети запинаются.

За детской площадкой пустует большой газон. Почему бы там не натянуть большой шатёр и проводить детскую анимацию там? Детская анимация в баре, где выпивают взрослые - это плохо.

Так же обратите внимание, что в номере в ванной нет ни одной полочки, всего лишь один крючок. Так же нет шторки в ванной, вода бежит на пол, а слив в полу не спасает. На балконе нет возможности просушивать полотенца, купальники. Ребята, мы едем на пляжный отдых, нам просто необходима хотя бы маленькая сушилочка на балконе!

Пляж напротив отеля - это провал! Входа в море нет, но ведь эта проблема РЕШАЕМА и не требует больших затрат! Нужно просто сделать на входе в море несколько дорожек из мешков с песком. Так, например, было сделано в Potidea Hotel. Лежаки половина сломана, 2 зонтика упали. Пляж выглядит очень заброшенным. И вы еще собираете по 5 евро...

При этом я хочу отметить душевную атмосферу в отеле, отличный ресторан, работу аниматоров. Я хочу от всей души поблагодарить абсолютно всех сотрудников отеля, которые всегда приветствовали, тепло улыбались, всегда готовы были помочь.

На детской площадке

приветливый персонал аниматоры питание работа официантов работа горничных уборка номера детская анимация дружелюбные сотрудники приятная атмосфера в отеле
детская площадка не обустроенный пляж не ухоженная территория
Добавлено 10.06.18 10:39 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы juliana (1)