Регистрация: 10.06.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.3

Вовсе не UALL

Вот и я наконец нашла время написать отзыв.Отдыхали с 20 мая 10 дней.Приехали в отель в 12 дня,сразу не заселили,надели браслеты и сказали подойти в 14:00.администратор один на ресепшене не очень дружелюбный,даже какой то грубый.Вай фай платный,20$ за 10 дней,если по дням то 3$ в день.Мы приехали на отдых три человека,в первый день нас попросили заселиться в 2- х комнатный номер на 1 сутки,мы согласились,на следующий день сказали подойти к 12:00 за ключами на новые номера,в итоге мы прождали 2 часа,пока нам их приготовят,хотя сказали через пол часа можно будет заехать ,в итоге с горем пополам заехали,номер был грязный,пришлось два раза просить горничную,чтобы в ванной полы протерла и на балконе ,обслуживание номера все дни было не ахти,спасибо хоть что мусор убирали,попробовали чаевые оставить,ситуация не изменилась.За 10 дней постель ни разу не меняли,полотенца один раз чистые повесили на балкон на спинки стульев,мы так и не поняли или они наши грязные повесили или новые мокрые были.Мини бар заполняли каждый день водой 1,5.В ресторане еда разнообразная,все нравилось,было много сладостей,каждую не получилось попробовать,так как очень много было)В барах напитки хорошие,очень дружелюбные бармены,один делал фирменные коктейли,не всем))Вина не вкусные,что белое,что красное,даже пробовать не стоит.Бассейн чистый,шезлонги если занять с утра пораньше,то будет место.Была одна проблема,ты занимаешь шезлонг полотенцем из хамама,а его крали,практически каждый раз.Возле моря шезлонги были заняты всегда,только после обеда места появлялись,пляж грязный,везде был мелкий мусор,вода возле берега грязная,чуть подальше было чище.Пляжный бар закрывался в 17:00.Во время отдыха,у мужа было день рождения,мне на ресепшене сказали подойти к девушке,которая записывает на Аля-карт.В первый раз подошла,она сказала,что никаких комплиментов нет на др,можно купить торт на большую компанию за 40$,в итоге др прошло,после гид нам говорит,что он сам подходил к ней ,должен быть комплимент от отеля,в виде фруктов и вина в номер,подошла к этой девушке опять,прошло уже дня 3 после др,она мне заявляет,что у нее отмечено якобы про др моего мужа и уже комплимент был в номере.Такая грубая ,неужели если бы что то приносили,я бы еще подошла,в итоге через два дня принесли в номер вино 0.3 и фрукты(такие же как в ресторане)уже и настроения не было такого.Дело даже не в комплименте,а в отношении к клиентам отеля..Гиды от тез тура Илимдар и Али,очень хорошие,приветливые,отвечали на все вопросы,помогали)Анимация в отеле немного однообразная,но ребята очень веселые,старались))В общем впечатления от отеля хорошие,но далеко не 5*

разнообразная еда дружелюбный персонал возле бара и ресторанм
платный вай-фай плохая уборка номеров
Добавлено 10.06.18 10:58 (2 624 символов в тексте)
Все отзывы Ilyuzik Solnse (1)