Регистрация: 12.01.14

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хороший отдых в любимой Алании и Ананасе

Отдыхали с мужем в мае с 29 по 6. Жили на пятом этаже в номере 526..Номер хороший, просторный, мебель новая, в номере есть холодильник, есть так же сейф, но мы им не пользовались, все ценное было в чемодане, воровства в отеле нет, там везде камеры. Вода горячая была постоянно. Питание тянет на 4.голодными не останетесь, всегда есть перекус в 15.30 дают нагентсы, картошка фри, макароны, сосиски мини, все вполне СЪЕДОБНО, в 16.30 кексики приносят, очень вкусные.. Вечером проходит анимация детская(мама медуза-папа медуз) для всрослых вечернее шоу, если честно, то как-то скучновато.. Есть два баса один с горка и, которые работают по расписанию, второй по больше, вроде там играют в водное поло, но мы всегда лежали на лежаках, где горки, под фикусом. Официанты молодцы, всегда приветливые, к ним претензий или вопросов не возникало. Так же хочу рассказать про хамам. Не пожалейте денег посетите данное заведение, там сервис, массаж, все по высшему разряду. Света, спасибо вам за все.. Просто класс(есть с чем сравнить). Дискотека есть с 23 до 01.00.. народу там не много, но если захотите продолжить банкет, то алкоголь платный 20$ стоит.. Пляж песчаный, лежаки и зонты бесплатные, ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ.. ВХОД В МОРЕ - ПЛИТЫ.. НУЖНА СПЕЦ ОБУВЬ. - КОРАЛКИ, А ИНАЧЕ ПОРЕЗАТЬ МОЖНО НОГИ. МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ ПИРС, КАК В БАНАНЕ. Так же передаём огромные приветы ребятам из Ставрополя, Мурманск, Архангельская обл(Вова и Аня), Жлобин.. Все было классно, спасибо всем за прекрасное время провождения. P. S пожалуйста, читайте отзывы, прежде, чем ехать в отель.. Тут сто раз написано про то, что вход в море плохой и нет пляжных полотенец.

Вид из окна номер 526

Номер 526

Экскурсия багги

Экскурсия Сападере Каньон

Порт Алании..

Пляж Клеопатры

Добавлено 10.06.18 11:16 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Kurva Va (7)