Регистрация: 10.06.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
31.05.18 - 09.06.18

приехали рано утром

Приехали рано утром, конечно разместить нас рано не удалось, ждали до 14. Хорошо нам все обьяснили, где позавтракать, где переодеться (были в спа центре, приняли душ, взяли полотенца, записались на массаж). Отдыхали с друзьями на бассейне до заселения.

Заселили ближе к 14, обьяснили тем, что отель переполнен. Так оно и было, отель заполнен. Контингент русскоговорящие и немного немцев, поляки. По заселению, зато помогли и дали комнаты для всей компании на одном этаже в главном корпусе. За что огромное спасибо, т.к. в резервации не оповещали о такой необходимости. Очень приятно что пошли на встречу.

Ресторан главный понравился, огромное спасибо шеф повару. Такой хороший ассортимент блюд.

Развлечения вечером в течении дня. Есть фитнес зал бесплатный. Днем йога на пляже, водная аэробика. Деток много в отеле, с ними играли аниматоры.

Порадовали вечерние шоу, фаер, турецкая ночь...какой был выбор блюд турецкой кухни в ресторане, просто глаза разбегались.

Аля карт не посещали не особо любим рыбу.

Море - это самый большой плюс. Теплое, чистейшее, пляж недалеко... никаких дорог и отелей переходить не пришлось. Есть проминад 5-7 мин ходьбы. Есть бары на территории отеля и на пляже, в них напитки различные, и перекусы в обеденое время, нам понравилась местная шаурма.

Бары работают с 10-23. Очень понравились коктейли которые смешивали бармены, легкие сладкие. Всегда прислушивались к нагему мнению, да и много персонала русско говорящие.

Не понравилось что интернет платный, но это пожалуй едиснвтенный минус.

Отдохнули мы зачетно, запоминающе. Всем своим друзьям посоветуем этот отель для спокойного отдыха с семьями.

бары анимация пляж море шикарное расположение ресторан и выбор блюд
интернет
Добавлено 10.06.18 11:33 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Janna Fruit (1)