Регистрация: 16.10.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
29.05.18 - 31.05.18

Проездом из Бодрума

Останавливался в Geo на пару ночей. Бронировал через Hotels, где по условиям заселение начинается с 14:00. Приехал в отель в 11:00, обратился на ресепшн, где мне сразу предложили номер и показали где я могу оставить авто. Номер достался на первом этаже (это над "нулевым", где ресепшн). Комната не большая, есть балкончик с боковым видом на море и соседний отель, но соседство это совсем не мешало. Всё прекрасно работало. Пульт от телевизора поменяли мгновенно после обращения. Кондиционер приходилось отключать на ночь, так как дует прямо на кровать. Есть сейф. Всё в номере пахнет новым, видно недавнее обновление.

Поскольку я заказывал полупансион, на ресепшн сразу обговорили время завтрака и ужина. Я появлялся без опозданий, обслуживали без задержек. Персонал очень внимательный, может от того что решили меняться к лучшему (это судя по предыдущим отзывам), а может потому что отель почти пустой (начало сезона)... ...будем думать что первое)))

Рядом с отелем прекрасный и чистый пляж, где так же есть внимательный персонал... ...и лежак поправят, поесть и выпить принесут.

Недалеко торговый центр и Мигрос. Остановка долмушей едущих в разные концы Мармариса так же не далеко. Променад ведущий прямо к центру прямо под отелем, 25 минут ходьбы и вы уже торгуетесь в GrandBazar или примеряете обновку в магазине... ...или может любуетесь судами на причале с террасы ресторана наслаждаясь свежеприготовленными блюдами из морепродуктов.

Поездкой остался доволен, всем хорошего отдыха.

Логотип отеля

близость к пляжам магазинам ресторанам и т.д.
расположение кондиционера в номере.
Добавлено 10.06.18 12:06 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Kot-uz (50)