Регистрация: 10.06.18
Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
21.05.18 - 28.05.18

Не буду писать много, только основное! Молодежь! Вам точно...

Не буду писать много, только основное!

Молодежь! Вам точно не сюда! Тут 30-40+ и они все большинство иностранцы! Пляж от отеля в 2 км. Это 15 минут бодрым шагом. В отеле анимация только для детей с 19:00-23:00

Берите экскурсии, они интересные! В номере убирались регулярно и опрятно. Рядом кладбище, верно. Не пугайтесь, оно никак не мешает отдыху! По крайней мере меня это никак не коснулось. Вай-фай только в лобби бесплатный. А ещё он очень тугой. Еда хорошая и вкусная. Ассортимент, конечно, ни как в 5 звёздах. Но тут опять, кто зачем приехал!

Хочу отметить 2-х гидов: Амаль и Заур, все покажут-все расскажут, без разводов! На баре отличный бармен, зовут Harun, всегда можно обратиться за отличным напитком! Персонал на русском почти не говорит, внимание! Еще! Есть в городе парень, именуется Ромой, предлагает экскурсии с улицы, типа дешевле, но помните, страховка на такие экскурсии не распространяется! У меня всё! Приятного отдыха!

просторные номера
далеко от пляжа персонал не говорит на русском
Добавлено 10.06.18 12:14 (948 символов в тексте)

15:39 20.06.18

Ой давай не будем о страховках. Тебя и так не спасут если что-то с тобой случиться. Они не распространяются на экстремальные виды спорта. Ты договор заключал скажем так на официальные экскурсии как ты говоришь - нет ну так о чём речь? Какая страховка?

Все отзывы Тимур (2)