Регистрация: 29.07.16

мае 2018
29.05.18 - 06.06.18

Берите этот отель , останетесь довольны.

Отдых удался. Читали отзывы перед вылетом. Очень полезно , так как мало кто расскажет и покажет по прибытию , что делать и куда идти. Свой отдых вы создаёте сами. Прилетели в Анталию рано утром. У стойки туроператора встречающий гид сказал номер автобуса - трансфера. Через час с лишним были в отеле. На рецепшн опрятные приятные слегка говорящие по - русски и всё понимающие служащие отеля дали бланки для заполнения, записываем англ. буквами. И ждём заселения в 14 -00. Позавтракали. Пошли осматривать территорию. Отель большой. WI-FI бесплатно , подключили. Есть сауна, хамам - бесплатно. Бассейн с 2-мя горками. Через дорогу - двухэтажные котеджи и тоже бассейн ( поглубже - 1,65 м), бассейны чистые. К пляжу метров 400. Лежаков много. Матрасы отдельно. Берёшь - и стелешь сам или просишь ленивого , всегда спящего в тени работника пляжа. Большой плюс - есть столовая и бар на пляже. Не надо носить с собой воду или покупать пиво вдали от отеля. Отдельно о море. Супер !!! Песчаный, пологий вход. Метров десять мелко, далее глубже и очень далеко глубоко. У кого, как у меня с плаваньем не сложилось, а хочется, то здесь точно получиться . Средиземное море по солёности ещё то. А тёплое - тёплое. Купайся - наслаждайся. Если есть волны, то ласковые и деткам не страшны.

О номере. Заселили нас раньше , в 12 час. Ничего не платили. Мы покупали Стандарт, если с видом на море, то был дороже. Мы жили на 4 - ом этаже. Есть три лифта. Номер современный. Новая мебель. Кровать удобная. Кондиционер работал хорошо и тихо. В номере электрочайник и есть пакетики чая, кофе, сахара. В холодильнике - бутылочки с водой. Телик - плазма. В ванной - душевая кабина современная, фен. Запах чистоты. Полотенца меняли, если оставишь на полу. Есть карточки с указанием ваших потребностей. Хочешь поменять постель - ставишь карточку на кровать - поменяют. Уборка - ежедневно. Чаевые оставляли ." Лебеди" - были. Спалось хорошо, хоть балкон выходил на улицу, днём - оживлённая трасса, ночью - тишина, спали с открытым балконом.

О еде - очень понравились их лепёшки - с начинками и без. Вкусненько. На ужин каждый день , кроме всего прочего - всегда рыба, для нас - хорошо.Голодными не были. Кормили хорошо и везде. В холле - охлаждающий напиток и сладости , включая лукум. В восторге от бабушки, пекущей лепёшки - воплощение национального колорита.

В баре нальют всего, что попросите, даже шампанское и сколько хотите.

Спасибо нашему гиду, что не настаивал на покупке экскурсий. Мы сами ездили на долмуше , благо остановка сразу возле отеля, устроили себе ознакомительную экскурсию в Сиде - Антик. Очень познавательно и увлекательно, но это отдельная история.

Анимация хорошая. Зарядка , игра в "Боча" - на пляже. Водное поло - в бассейне. Вечером детские дискотеки, пенные вечеринки.

Ездили сами в Манавгат в магазин "Вайкики". Большой то ли пяти, то ли четырех - этажный. Хорошие вещи купили. Так что берите с собой деньги, потратите достойно. Также славиться их текстиль - мягкие полотенца, большой выбор постельного белья.

Не задумывайтесь - отдых в этом отеле лёгкий, приятный. Хороших впечатлений и отдыха!

современные номера песчаный пляж хороший персонал
их нет
Добавлено 10.06.18 12:30 (3 118 символов в тексте)
Все отзывы pavlovskalv-922 (4)