Регистрация: 20.10.12
июне 2017
30.06.17 - 09.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

АМЕЛИЯ ПОРАДОВАЛА.

Отдыхали с семьей с 30 июня по 9 июля. Все очень понравилось. Отель большой, красивый, зеленый, ухоженный. Бассейны: взрослый большой, детский, релакс с джакузи, и с горками. Есть детская площадка и карусельки. Номер был двойной с видом на море и бассейны...вид незабываемый. Мини бар пополнялся ежедневно. Полотенца меняли каждый день. Еда в отеле отличная, мясо, курица, зелень, фрукты, десерты, мороженое. Дорога до пляжа через дорогу, по туннелю не напрягала совсем. На пляже работает пляжный ресторан и бар, еды тоже полно.Лежаков хватало всем. Интернет бесплатно только на ресепшен, брали платно.

Для детей

номер территория русскоговорящие девушки на ресепшн питание
платный сейф wi-fi
Добавлено 10.06.18 12:47 (608 символов в тексте)

15:45 10.06.18

Скажите пожалуйста, судя по кроватке вы были с маленьким ребенком. А горшок там можно взять? И как у вас было с питанием для ребенка? Его есть чем в отеле покормить, т.к. летим с ребенком 2 года

17:26 10.06.18

Да, были с ребенком 2 годика. На счет горшка точно не скажу...брали свой ( в самолете тоже пригодился)

17:32 10.06.18

Накормить.....конечно думаю накормите, смотря как и что он у вас ест. На утро были каши, омлет, молоко и разные виды хлопьев, йогурты. На обед у нас хорошо ел суп-пюре. А вечером тем более найдете чем покормить: и пюрешка, и макарончики, и мяско, овощи тушеные и свежие. Короче, не переживайте. Также есть соки в коробочках для детей, и в номере, и в ресторане, на пляже и территории.

15:12 11.06.18

Спасибо большое