Регистрация: 05.02.18
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
24.05.18 - 04.06.18

Перед покупкой тура, я внимательно изучила отзывы об этом...

Перед покупкой тура, я внимательно изучила отзывы об этом отеле, мои ожидания полностью оправданы! Дорога из аэропорта до отеля заняла два часа. Все это время наслаждалась видами гор и природы, при въезде в город от увиденной красоты улиц, домиков утопающих в зелени, накрыла волна счастья, и это я еще не гуляла в Ичмелер....!!!! Наивыгоднейшее ( по сравнению со всеми отелями в Мармарис), расположение отеля Класс Бич дает такую возможность, вторым плюсом расположения в тупике могу назвать почти нулевой автотрафик, спокойно можно перейти дорогу к пляжу, до которого несколько шагов с крыльца отеля. Разместили нас (прибыли мы человек четырнадцать, после обеда) моментально. Оксана, русскоговорящий администратор встретила всех максимально доброжелательно, каждому при вручении ключей объясняла, как, что работает в номере, не было никаких проволочек. Мне достался номер на четвертом этаже с потрясающим видом на все побережье. Убрано, все поменяно, помыто, все работало, кондиционер, холодильник, телевизор.Справедливости ради отмечу: все полотенца нужно отправить на заслуженный отдых, уж больно они уставшие! Но общая картина сформировала благоприятное впечатление. Многие жаловались на однообразные завтраки, каждый день одни и те же масло, мёд, варенье, два вида сыра и колбасы, помидоры, огурцы, зелень, творог, хлопья, йогурт, оливки, маслины, вар. яйца, молоко, вкусный хлеб и вкусный кофе из автомата, я было на третий день тоже поддалась общему фиии, но вспомнила домашние завтраки, геркулес каждый день, и меня сразу попустило!!! Обеды и ужины сытные и обильные, всем всего хватало, кто-то писал про соевые котлетки, за одиннадцать дней я их видела всего два раза, даже рыбу подавали чаще, рис заслуживает отдельного комплимента, повар большой МОЛОДЕЦ, он великолепно справляется со своей работой. Обслуживающий персонал- молодые парни шуршали, как пчелки по ресторану, в баре всегда приветливые с улыбками. По пляжу при отеле, мое субъективное мнение складывается из увиденного. Лежаки в семь утра были бы всегда свободны, если бы не соотечественницы преклонного возраста (сразу скажу не все, а только те, за которых было стыдно), этакие тёти-моти, которые из заграничного курорта устроили советский пансионат и рано утром занимали лежаки, оставляя вместо себя одиноко загорающее полотенце, или камень, или бутылку с водой!!! Резюме: обязательно прогуляйтесь, а лучше прокатитесь на велосипеде до Ичмелера, отель для этого располагается в идеальном месте, запах сосен и море там теплее, и пляжи есть широкие. Всем потрясающего отдыха!!!

расположение питание работа персонала
ветхие полотенца
Добавлено 10.06.18 13:48 (2 554 символов в тексте)

11:48 14.06.18

добрый день !
Ваш отзыв либо заказной, либо вы жили в другом отеле.
Только два момента оспорю, остальное лирика:
- соевое мясо ЕЖЕДНЕВНО. либо в обед , либо на ужин. больше мяса нет. в другое время не очень вкусная курица. рыба раз в 10 дней. Питание крайне скромное и однообразное. хотя скажу , что доброкачественное. это плюс
- лежаки заняты ВСЕ с 7 утра. в отеле номеров в 3 раза больше чем лежаков, да еще в каждом номере минимум 2-3 человека. откуда им взяться свободным ?

12:44 14.06.18

Спасибо, что откликнулись! Отдыхала с 24.05.18 по 04.06.18. Проживала в 403 номере. Согласна в отеле было очень много народу, но пляж рано утром был почти безлюден, при этом пустые лежаки отсутствовали, поэтому я загорала на пляже соседнего отеля, меня ни разу никто не выгнал. При мне рыбу давали три раза,( могу сказать только за восемь дней, что я питалась в отеле, три дня была на экскурсиях), Соевые кусочки видела два раза, я их просто не ела, заменяла тушеными овощами ( баклажаны, цветная капуста, брокколи). Так же не видела, что кому-то не хватало еды, за исключением фруктов, и то по причине, что некоторые наваливали себе больше, чем могли съесть, но это вопрос культуры гостей, а не работы ресторана. Курица, так вообще каждый день была, вполне удовлетворяла мои вкусовые потребности. Кухня для тройки более, чем достойная. Лирика была для тех, кто умеет читать между строк: "Недостатки есть, но если не обращать на них внимание, может получится незабываемый отпуск" У меня встречный вопрос, Вы в какой период отдыхали, просто не могу поверить, что кухня могла скатиться до того о чем Вы говорите?

15:31 07.09.18

Полностью с Вами согласна. Тоже поставила отелю одни пятёрки. Всё очень понравилось!

15:12 15.06.18

мы были с 2 по 13 июня.
рыбку видели в день приезда и еще один раз.)))

15:21 15.06.18

Мы отдыхали с 23 мая по 5 июня.Первые дни соевые "мясные изделия"были и на обед, и на ужин!А утром несъедобные колбасы и вкусный сыр,овощи.Приезжала группа с рекламным туром, пришлось даже им рассказать про прелести питания в отеле,после этого появились арбузы и курица.Ещё в отеле очень шумно-до 2-3 часов ночи под балконами выпивают и разговаривают в полный голос!Музыка до 12 ночи,не спасает даже закрытая балконная дверь!Море-чудо,особенно с утра,когда тихо и мало народа!Вода чистая прозрачная,рыбки плавают,камешки на дне видно даже ,когда до буйков заплываешь!

21:29 16.06.18

да, все правильно

16:02 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Наталия (3)