Регистрация: 18.05.14
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Душевный отельчик

Отдыхали в данном отеле в начале июня, отель и страну выбирали мучительно долго. На Кипр в принципе и не собирались, думали для нас он покажется пустнынным, но так срослось, что выбрали именно Кипр и именно этот отель, ездили по системе AL, конечно многие считают, что можно спокойно прожить и на завтраках, ужинах, но мы решили не рисковать и ничуть не пожалели. Прилетели рано утром, заселения ждали до 14, но браслеты одели сразу, покормили и завтраком и обедом в день заезда, а также пообедали в день выезда,до самого отъезда можно пользоваться территорией, барами, ресторанами (на завтраках, ужинах гид сказала такого нет). Номер дали в основном корпусе на 4 этаже, с боковым видом на море, каждый день мы любовались этим видом. Номер большой, состоит из двух комнат, разделенных между собой раздвижными дверями. В одной комнате большая двухспальная кровать, в другой диван и односпальная кровать, посередине журнальный столик, большой шкаф, холодильник, телевизор, сейф для АL бесплатный (для остальных незнаю, но вроде говорили, что платный). Пляжные полотенца при заезде лежат в ванной комнате, потом их можно менять при входе в тренажерный зал в главном корпусе без ограничений. Персонал очень приветливый, видно, что страются сделать отдых комфортным. В отеле чувствуешь себя желанным гостем, отель полностью заполнен, но не чувствуется дискомфорта от большого скопления людей, территория большая, места хватает всем. Номера в бунгало с прямым выходом в бассейн конечно сказка, но мне кажется там очень шумно, очень много иностранцев с детками и они практически весь день купаются в бассейнах. Есть комфортная зона отдыха с бассейном и баром сбоку от основного корпуса, с мягкими лежаками-диванами, места есть практически всегда, там же проходят занятия йогой. Питание очень хорошее, но повторяющееся, (к концу отдыха все же немного надоело, захотелось домашнего). С утра замороженная малина, ананасы, персики, яблоки, дыни, бананы, нектарины, груши, сливы, клубника и т.п., сухофрукты, сыр с плесенью, овечий сыр и много других, омлет с начинками ( делают при вас), яичница, колбасы, сосиски (не пробовала, муж сказал не понравились). Овощи, салаты, картофельные котлеты, булочки с разными начинками, йогурты, овсяная каша, красная рыба с небольшим добавлением овощей. Стоит 3 кофемашины и автоматы с соками, пакетированные соки также есть в любом баре. На обед суп с сухариками, много различных видов мяса на гриле и тушеного, нарезают при вас большие запеченые куски мяса, рыба, королевские креветки, запеченые мидии, салаты из морепродуктов, овощей, просто нарезанные овощи, долма, картофель вареный, запеченный, тушеный с мясом, рис, макароны, пицца, к фруктам добавляются арбузы, черешня, ну вообщем много всего, ужин и обед приблизительно похожи, напитки приносят официанты, при входе вас спрашивают сколько человек и предлагают удобный столик. Мороженое очень вкусное эскимо и с шоколадом, и с манго, еще в маленьких стаканчиках клубничное можно взять в основном ресторане, при выходе к бассейну, а также в баре около рецепшн (вечером всегда брали там). Вода везде, можно брать и литровыми и поллитровыми бутылками, если попросить в баре сделают лимонад. При все включено можно также бесплатно посетить 2 ресторана аля-карт. Таверна и Green grill, записаться можно на рецепшн или в автомате справа от рецепшн введя фамилию и номер комнаты, выдается талон, который предъявляете при входе в ресторан. В таверне попроще, там зачем-то предлагают меню, но при заказе приносят все блюда из меню, нам не очень понравилось, ну не удаются им блюда из мяса на гриле. Зато там попробовали очень вкусный жареный сыр с инжирным соусом. Green grill более ресторанного плана, но меню все на английском и официанты не понимают русский, так что если знания английского не позволяют берите переводчик. От отеля, не переходя дорогу, т.к движение левосторонее, напротив отеля Адамс остановка 101 автобуса, можно доехать до центра Айя- напы или до Протараса, мы проехали на нем до конечной остановки Паралимини, посмотрели что есть в округе. Стоимость 1.5 евро на человека. Обратно номер автобуса меняется на 102 ( вечером цена уже 2.5). Пляж Нисси очень красивый, водой можно просто любоваться часами, кстати ходили на пляж в левую сторону от отеля, где находятся бунгало отеля Нисси-бич, ложились на лежаки и ждали, что кто-то подойдет для оплаты, ни разу никто не подошел, так что получалось лежали бесплатно. После обеда на пляже собирается много молодежи, очень шумной, не понравилось. Вай-фай у нас в номере ловил очень хорошо, удавалось даже сделать видеозвонки. По системе AL можно заказывать в любом баре пиво, вино, коктейли, кофе, если не АL цена за это все получается недешевая (для понимания приложила фото, цены указаны для не AL). Нам отель понравился, Кипр приветливый, желаю всем также удачного и позитивного отдыха, будут вопросы, задавайте, по возможности отвечу.

Вид с балкона

Бунгало с выходом на бассейн

Добавлено 10.06.18 14:31 (4 883 символов в тексте)

11:02 25.06.18

Ольга, добрый день. Какой тип номера у Вас был оплачен? Спасибо заранее.

13:03 25.06.18

Добрый день,Ольга! В ваучере стояло standart lnland view. Перед заездом я писала на tophotels в отель с просьбой по возможности предоставить хороший номер. Отвечают быстро, написали, что при возможности предоставят. Повлияла ли моя просьба на предоставление номера я не знаю.

14:21 17.07.18

Ольга, что скажете про взрослую анимацию (дневную и вечернюю)

14:44 17.07.18

Вот тут к сожалению особо подсказать нечего, не любители. Объявления о вечерних шоу висели каждый день у входа в ресторан. Один раз ходили на огненное шоу, сидячие места все были заняты иностранцами, постояли немного, посмотрели, ну так вроде стараются.

11:10 21.04.19

Спасибо за подробный отзыв. Рассматриваем этот отель для поездки вдвоём,и тоже в июне. Скажите пожалуйста, море в это время уже тёплое? Ездили ли куда-то тусоваться- клубы? Магазины посещали,куда сходить в городе порекомендуете?

11:21 21.04.19

Добрый день, Наталья! Море конечно хотелось бы немного теплее, но купаться можно абсолютно спокойно и даже достаточно долго не выходя из воды. Там мелко, поэтому прогревается быстро. В город ездили гулять, в кальянную, по клубам не ходили, но там с этим нет проблем, город тусовочный, думаю найдете без проблем куда сходить. Нашли неплохой магазинчик, если идти от отеля по направлению в город, но к сожалению не помню его названия, там можно найти интересные вещички и по интересным ценам. А так в городе магазинов очень много, что-то точно найдете. Удачного Вам отдыха!

15:33 29.04.19

Наталья добрый день!Собираемся в этом году в июне в этот отель.Подскажите пожалуйста пляж действительно через дорогу?

20:23 06.05.19

Добрый день, Дмитрий! Пляж через двухполосную дорогу и небольшую парковку метров 100. На самом деле очень близко. На самом пляже бунгало отеля Нисси бич и с другой стороны отель Адамс бич.

Все отзывы Ольга (10)