Регистрация: 10.06.18
июле 2017
18.07.17 - 19.07.17

Оказывается не плохой оказался отель

Начав выбирать отель на предстоящий отдых с семьей и начинавшийся кучу отзывов о других отелях я поняла, что

Ozkaymak не так уж и плох. Размещение у отеля отличное, за 5. Первая береговая, за отелем есть наземный переход, где вечером можно прогуляться, по накупать сувениров и попить турецкий кофе в кафешках. Единственный минус - мы были с ребенком 1,5 года и с нами была коляска, так вот спустится с лифта в столовую или на пляж не было предусмотрено никаких съездов, только лишь поднимать коляску и тащить на руках. А так территория компактная, есть отличная детская площадка, надувные горки и батуты надули в сезон, в последний день нашего отъезда.Мини диско было каждый день по вечерам, но мы его не посещали, но видно было как деткам все нравилось. Вечернее шоу также были, но не особо интересные. Вечерами было скучновато, поэтому мы предпочитали выходить изучать территорию за отель. Она не сильно большая, но все же есть. Море отличное, вход песок и камни. Но персонал старались, выгребали ежедневно. Так что понадобится спец обувь. Снек работал весь день, перекусить всегда было чем. Питание на 4, вечером очереди. Не сильно разнообразная.Но всем хватало. Алкоголь отмечу был нормальный, делали три вида вкусных коктейлей. Мужу понравился бейлис. Наливали из бутылки, не знаю уж подделка нет, но плохо никому не было.Бар работал всю ночь в лобби.При покупке мы бронировали обычный номер с видом на окрестности, но после обнаружении неработающей сантехники, дабы я не кричала об этом и не показывала всем фото( в это время как раз был заезд) нам его поменяли бесплатно с видом на море. Было приятно. От отеля остались приятные впечатления, но в отель скорее больше не вернемся. Хочется изучать другие регионы Турции.

компактность
Добавлено 10.06.18 15:02 (1 728 символов в тексте)

13:06 11.06.18

Уважаемая Елена!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!
С уважением,
Natali B.
Guest Relations Manager
incekum.gr@ozkaymak.com.tr
Вступайте в клуб нашего отеля и получайте самые лучшие предложения и актуальную информацию первыми!