Регистрация: 07.06.17
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Очень достойно

Надо сразу понимать, что едете не в лакшери отель, тогда все будет отлично. Отдыхали с детьми-двойняшками 3 лет, отель выбирала долго и тщательно. У меня было несколько пожеланий: 2 комнатный номер, кухня, отличное расположение. Так вот, отель полностью соответствует моим пожеланиям. Попросили бунгало, нам его предоставили (большое спасибо). Территория, где находятся бунгало отличная, все зелено, птицы поют, воздух свежий (не то, что в самом центре где понатыканы все отели и воняет кухней). Само бунгало стандартное, кухня-гостиная, спальня. Ждали мастера, чтобы починил кондей 3дня, напоминали по 2 раза на день). Но если бы очень надо было бы, напоминали по 10). Из минусов оч маленький холодильник и куча муравьев, тв тоже платное?(пульт под залог 20 евро), переходники на розетки под залог 5 евро. Но в общем и целом мы приноровились и готовили дома, иногда ели в тавернах (мезе из рыбы класс). Кто-то писал, что Лидл далеко, не верьте! 10 мин пешком с коляской для двойни! Там намного дешевле,чем в Рососе и все есть! Самый большой минус, что свежих морепродуктов не купить в Протарасе. Гречку я брала с собой, остальное все доступно. 2 раза обедали в отеле, когда была рыба и шаверма, не плохо, но и без особых восторгов.

К уборке претензий нет, как везде, полы протирают, мусор выносят, туалет, ванну моют. Что приятно, полотенца меняли каждый раз ( может, потому что 2 евра оставляли))). Уборки не бывает по средам и воскресеньям.

Территория самого отеля не небольшая, есть детская площадка, 2 бассейна , бар-ресторан. Самое классное, это бесплатные лежаки у бассейна и на лужайке и собственный спуск к морю ( море отличное), мы сначала ходили на фиг бей, платили там по 7, 5 евро за лежаки, а потом открыли для себя отличную отельную лужайку.

В общем, это отель для семейного размеренного отдыха, ничего особенного, но вполне достойно. До центра мин 7 пешком. Очень рада, что выбрала данный отель, хотя не было основной цели сэкономить. Нам отель с перелетов на 4 чел вышел 174 тыщи, бронили за месяц. Отличные по мнению агента отели на завтр-ужинах обошлись бы на 50 тыщ дороже.

Да, из минусов, бар в отеле и ресторан в 21 час уже закрыт.

расположение собственный выход к морю двухкомнатные номера с кухней чистые полотенца
платный ты
Добавлено 10.06.18 15:13 (2 169 символов в тексте)

15:03 16.06.18

Здравствуйте, по картинкам не очень поняла, есть ли у отеля пляж? можно ли там с маленьким ребенком купаться или надо на др.пляж ходить? и к морю нажо по лестнице ходить? (с нами бабушка едет)

00:19 24.06.18

Доброй ночи! А там идет стройка?

19:03 24.06.18

Добрый день! А что на ужин дают?

14:39 25.06.18

У отеля есть свой СПУСК к морю по лестнице, мои 3 летние дети опускались сами, за ручку со мной. Пляж fig bay находится в 5 минутах ходьбы, там песок.
Мы брали без питания, но пообщались с остальными отдыхающими, кот брали ужины они довольны

19:51 05.07.18

Алина, добрый день!
С интересом прочел Ваш отзыв (в конце августа с малыми детьми собираемся в данный отель).
Возник ряд вопросов, если Вас не затруднит, помогите, пожалуйста, разобраться:

1. Чем отличаются разные типы номеров, куда они «смотрят» (на море, на бассейн или некоторые выходят на дорогу)? Какой этаж лучше просить при заселении? Есть ли проблема с заменой номеров в случае чего?

2. Далеко ли дорога от отеля, слышен ли шум от машин?

3. Работает ли в отеле бесплатный вай-фай, если да, то где он лучше ловит?

4. Что из себя представляет пляж, ближайший к отелю? Далеко ли идти до «Фиг Три Бэй»? Какие расценки на пляже (зонты/лежаки) и т.д.?
5. Дают ли в отеле пляжные полотенца? Проводится ли уборка номеров/смена белья?
6. При питании HB – какие напитки за ужином бесплатны (если есть таковые), где лучше (дешевле) можно перекусить в окрестностях? Нет ли очередей в ресторане на завтраках/ужинах, дают ли свежие овощи/фрукты, а также морепродукты?
Где можно относительно недорого закупиться продуктами в окрестностях, если готовить самим?
7. Как лучше добраться до Айя-Напы, Мыса Греко и других интересных мест на общественном транспорте? Есть ли рядом прокат автомобилей?

8. По поводу экскурсий – где лучше закупаться/брать экскурсии, какие экскурсии могли бы посоветовать (может быть слышали что-нибудь от других постояльцев отеля)?
9. Есть ли в отеле какие-либо развлечения для детей? Далеко ли Аквапарк (слышал, что таковой имеется в Протарасе)?

Извините, много вопросов, просто немного переживаем, т.к. едем с детьми…
Заранее спасиБо!

Все отзывы Алина (3)