Регистрация: 10.06.18
мае 2018
11.05.18 - 24.05.18

4.2

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 11 по 24 мая 2018 г. Нас привезли в отель в 11 часов и сразу заселили. Номер 7 на первом этаже без балкона. Попытались поменять номер за допплату, тк хотелось с балконом, но нам отказали, сказав, что на них бронь. Сам отель и номер старые, требуют ремонта. Сначала смутил уставший и грязный вид сантехники (ванна, унитаз), кондиционера, холодильника, но все работало исправно и мы закрыли на это глаза. В номере был телевизор, фен, сейф, чайник и даже шлепки на этажерке. Освещение очень слабое, видимо экономят. Вода шла с хорошим напором, с горячей не было проблем. Из насекомых в номере были мураши, но их много, когда оставляешь что нибудь сьедобное в незакрытом виде. Каждый день была уборка, примерно с 9 до 10 утра, приносили чистые полотенца и 2 бутылочки воды по 0,33л. Оставляли уборщице русский шоколад несколько раз, и к уборке не было претензий.

Расположение отеля очень удачное - все недалеко: до моря 5 мин, до Европейского квартала 10 мин, ТЦ Винком Плаза совсем рядом туда ходили за продуктами, покушать и охладиться)) тк на улице очень жарко и душно всегда. Строек рядом не было.

Ресторан, в котором завтракали, находится рядом с отелем. Мы ходили на завтрак не рано, к 8-30, народу было немного. А рано утром очень много шумных китайцев. Сами завтраки однообразные, но понравились. Брали яйца (готовил повар при нас), тосты с ветчиной, сыром, зеленью и овощами. Очень понравились их пельмешки с различными соусами, джемы и кофе - ну очень вкусный! Фрукты брали с собой в контейнер и ели потом у моря (ананасы, арбузы, драконий фрукт, папайа)

Есть у отеля бассейн, но мы в нем не плавали.

Сам отдых запомнился экскурсиями, теплущим морем, жарким солнцем, приветливыми вьетнамцами, вкусной необычной едой и множеством покупок! Вобщем, отдохнули очень душевно и думаю, что еще приедем в Нячанг. А отель я бы оценила на 4, у нас путевки вышли недорогие, поэтому сильно я не придиралась. В следующий раз не исключаю, что выберу этот же отель, но все зависит от бюджета.

расположение питание уборка
все очень старое плохое освещение
Добавлено 10.06.18 16:10 (2 030 символов в тексте)

17:02 11.07.18

а мне в этом месте было скучно, лучше, наверное, в европейском квартале

20:21 11.07.18

Согласна, район спокойный, но прогуляться до европ квартала недалеко. Вот на севере Нячанга действительно скучно...

15:40 12.09.18

Спасибо за фото!