Регистрация: 03.04.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18

Хороший отдых

Отдыхал с женой и сыном 17 лет. Отель в целом понравился. Приехали в 13-30, нас сразу же отправили на обед, через 20 минут мы вернулись,и нас проводили в номер. Номер дали отличный на 3 этаже, с видом на море и 2-х ярусной кроватью, то есть спокойно могли бы разместиться и вчетвером. Территория отеля шикарная, вся в зелени, вид на горы с бассейна и с моря завораживает. Море уже было теплое, градусов 25, бассейн и того теплее. Бассейн глубокий, очень классный, с 10 часов играет такая хорошая музыка, просто релакс. Аниматоры молодцы, есть все: и стрельба из лука, и с ружья, дартс, бочча, волейбол, футбол, большой теннис, настольный теннис, особенно понравились 2 парня Алекс и Руслан и 2 девочки-зажигалки, все разговаривают хорошо по-русски. Вечером анимация тоже хорошая. Контингент отеля в основном украинцы и русские, казахи, и совсем немного немцев, поляков и турков. Не понравилось то, что места у моря занимают чуть ли не с 5 утра, то есть если вы пришли в 9, места вы не найдете. Но это зависит и от самих людей, зачем это делать? Некоторые займут, полотенца лежат, а самих нет, а кому-то прилечь негде.

Уборка в номере отличная, убирали каждый день, белье меняли раз в 3 дня.

Алкоголь в лобби-баре есть импортный: виски Ред лейбл или Феймос Гривс, водка Смирноф и Мартини. Наливают, конечно, мало, но у них видимо, есть норма, така же как и поразило то, что лепешки гезлеме дают по 2 маленьких кусочка в руки. такого я не видел нигде, чтобы так экономили даже на лепешках.

Разочаровало питание. Мы были 5 раз в Турции, конечно, только в хороших отелях, но этот отель по питанию не 5 звезд и не ультра. Голодными, конечно, никто не останется, но нет разнообразия, очень скудные завтраки, сыров было 4 вида, и только типа брынзы. Клубнику за 10 дней давали только 1 раз,и это в сезон, и то мы пришли не к началу, нам не хватило, хотя опять же люди-дикари, хватают целыми тарелками, а потом оставляют на столах недоеденную. Один раз давали черешню около пляжа, абрикосы были зеленые, сливы, арбуз, яблоки, груши, апельсины. В последний наш день дали персики, черешню, абрикосы спелые. Может быть, в разгар сезона, будет получше с фруктами. На гриле каждый день одно и то же, морепродуктов не было ни разу, даже в рыбный день, это вообще повергло нас в шок, во всех отелях, в которых мы были, в рыбный день были и креветки, и ракушки, и мидии, и раки, здесь-ничего. Турецкая ночь тоже ни о чем, никакого торжественного украшения, никаких там тортиков. Выпечка мне понравилась, которая была на завтрак, а пирожные не очень. На завтрак, чтобы выжать сок, нужно стоять очередь минут 15, к онцу нашего отдыха апельсины лежали полугнилые. Убирают столы быстро, официанты нормальные, мы, конечно, не просили их принести нам выпить, нам не в лом самим было дойти до бара.

Ходили в аля-карт: рыбный и итальянский, итальянский понравился больше, даже хотели сходить еще раз. В рыбном заказали форель, думали будет стейк, а подали радужную.

Еще хотел сказать о дикости наших отдыхающих. я подошел к фруктам, и увидел, как одна женщина из Москвы кстати, накладывала прямо на глазах у всех в детский рюкзак абрикосы, другие 2 наложили целую миску лукума, которую переложили в сумку. Его и так давали редко, но теперь я понимаю, почему нам ничего не доставалось. Поэтому, видя таких дикарей, турки и

судят о всех русских людях.

Брали экскурсию от Туи на рафтинг по 27 долларов, конечно, на улице дешевле в 2 раза, но это было как-то надежнее.

Ездили в Гейнюк и в Кемер, покупали клубнику и черешню там. В Кемере вещи и обувь дешевле чем в Гейнюке.

В целом, отдых понравился, как говорится, берите с обой хорошее настроение, и все будет хорошо. Мы не обращали сильно внимание на мелкие недочеты.

в отеле живут ежики

Анимация

территория бассейн море
питание поблизости нет магазинчиков
Добавлено 10.06.18 16:54 (3 716 символов в тексте)

22:12 10.06.18

Печально,что после смены хозяина отеля все так плохо стало. Нам повезло отдыхать в этом отеле год назад в это же время, были и креветки и мидии и раки и кальмары , а про рыбу я молчу, каждый день на выбор 3 разных вида. Вообще питание было просто отменное, мы не успевали просто привыкать , каждый день разнообразие огромное. Хозяин отеля каждое утро выходил и со всеми здоровался, интересовался все ли хорошо и нет ли каких пожеланий!

10:39 11.06.18

Я согласен с отзывом я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь
Гомель

Все отзывы Алексей (8)