Регистрация: 26.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
31.05.18 - 09.06.18

2.7

Тараканы в номере и отвратительный пляж!

Отдыхала с маленькой дочерью (1,3 года). Приехали в 9.30, встретила русскоговорящих улыбчивая администратор Светлана. Сказала что заселение в 14 и предложила оставить на рецепш чемоданы и сходить позавтракать (завтрак до 10.00). В этот же день была встреча с гидом Татьяной. Вот эй огромное спасибо, все вопросы решала быстро. Заселили нас в 12.30, отель на первый взгляд очень уютный, светлый, хоть и маленький. Заселили нас в номер 223. Номер просторный, но вид на пустырь-стоянку и всю ночь при закрытом балконе (до 2 ночи) ощущение дискотеки в номере! Рядом с отелем pit stop bar и очень сильная слышимость! Первое впечатление оказалось обманчивым.... в первый вечер в туалетной комнате обнаружили огромного летающего таракана. Админ сказала что это норма для Кипра, и раз балкон у меня закрыт, значит из другого номера к нам приполз... обещали дизиныекцию сделать. Через три дня я опять таракана в номере обнаружила (опять вечером с пляжа вернулись), через день я днём с ребёнком начала мыться в ванне и из трубы вылез огромный таракан!!! Я вылетела с ребёнком из ванны! Это кошмар!!! После этого уже специалиста позвали, который в трубах все потравил... на следующий день у соседней двери таракана видела (фото прикладываю). Про пляж - купаться не получится!! Огромные камни при входе в море. Даже без ребёнка не рискнула войти. Народ тупо на песке загорает. Зонтики никакие. Цена зонт+шезлонг 5 евро. Я ходила на центральный пляж, 35 минут от отеля. Там нет камней и идеально чистое море. А на пляже у отеля камни и завал водорослей!!! Даже если пройти по побережью от отеля, ничего не убирают. Про еду: каждый день одно и тоже! Все что не съедается на завтрак потом на обед/ужин дают. Из фруктов яблоки, бананы, порезанные апельсины. Арбуз давали два раза на ужин. Не рекомендую этот отель!

светлый
тараканы ужасный пляж отличная слышимость в номере однообразная еда не для детей
Добавлено 10.06.18 17:22 (1 799 символов в тексте)

02:39 11.01.20

С удивлением наткнулись на Ваш отзыв, жили в этом отеле и даже в этом же номере в начале мая 2018 года. Никаких тараканов не было. Рядом действительно находится весёлый бар с милыми британскими пенсионерами, которые после игры в лото поют караоке, но при закрытой двери балкона ничего не слышно в номере. Уборку производили каждый день и за 10 дней раза 2 точно меняли пастельное бельё. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж Lighthouse Beach, там действительно бывает выносит из моря водоросли, которые убирают, пляж чистый а сам вход в море без камней, песчаный и пологий, к тому же не очень глубокий и многие там купаются с маленькими детьми. У нас были только завтраки, очень понравились, было вкусно. Совершенно противоположные впечатления об отеле с Вашими.

Все отзывы Юлия (3)