Регистрация: 29.05.18
мае 2018
17.05.18 - 24.05.18

Перед тем как выбрать этот отель почитайте, реальный отзыв

Честно, сколько раз была в Египте, но таких отелей не встречала еще, первое заселение прилетели рано, по просьбе заселить пораньше три часа еще мусолили нас хотя пустых номеров было куча, попросили спокойный номер, ресепшенист оказался шутником и поселил в корпус с видом на аквапарк, пришли на ресепшн номер поменяли без доплаты. Когда решили выпить кофе кроме рассыпного аля нескафе ничего не оказалось. Когда попросили воды тут ждал шок , наливают напитки, воду и алкоголь в одноразовые стаканы как в ларьках делают кофе 3 в 1 или чай, берешь сразу несколько штук пока идешь уже обливаешься так как они тонкие и донести нереально, пицца на пляже просто тесто и сыр и то можешь простоять час так и не успев ничего взять. Питание это смешно назвать за неделю сбросить 5 кг, выбора нет вообще , все или не сьедобное или переваренное или как резина, то нет огурцов то помидоров, за сладкое вообще молчу 5 разновидностей каких то не сьедобных лакомств. В общем если вы летите с мужчиной , то знайте он будет голоден в отеле. Обслуживание за 5 дней уборщик убрался раз и то, cказать? что это уборка , поменять постель я и сама могла. Обслуживание , в первый день увидела, что не работал фен, позвонила на ресепшн, сказали, что напрявят человека, в конечном итоге пришел мастер на 5 день когда уже жутко с ними поругалась , сказал , что починет на следующий день, мы улетели уже надеюсь его все таки починили) В день вылета будьте готовы, что у вас снимут браслет и скажут ну извините. Аквапарк смешно даже говорить это слово, всего 5 горок и настолько жалкий отель, что работают они не все сразу а один час две горки потом через час другие две. На пляже очень грязно, нет ни пепельниц ни мусорок толком, шезлонги уже убитые и матрассы на них тоже, пляжные полотенца уже кричат чтобы их выкинули. Это мой 6 раз в Египте и в каждом отеле были какие то минусы, но тут весь отель один сплошной минус, не понимаю кто пишет положительные отзывы так как в реале все были недовольны. Если вы выбирает между этим отелем и другим советую ехать в другой, так как тут ваш отдых будет испорчен.

анимация дискотека на територии територия
еда посуда грязь пляж бары
Добавлено 10.06.18 17:32 (2 080 символов в тексте)

08:30 15.06.18

Как относиться к убитому пляжу и питанию - это личное дело каждого. Но зачем Вы обманываете по поводу отсутствия мусорок и пепельниц на пляже? Их достаточное количество стоит в ряд на береговой линии- даже на фото видно! И пепельницы не только были - их еще нам и меняли!

15:59 17.06.18

Може у вас и были пепельницы, но когда мы были люди окурки в пачки бросали за замену пепельниц и их наличие не видела и не слышала, и смысл мне обманывать вообще девушка

20:33 22.06.18

Если вы едете на море за негативом, то вы его и получаете. За свою цену этот отель очень даже приемлим. Мы тоже приехали утром и нас заселили сразу, даже номера предлагали на выбор. Выезд был поздний и браслеты с нас никто даже не пытался снять.

11:07 23.06.18

Давайте не будем мне говорить, что и как делать, вы можете написать свой отзыв , а не писать тут, я не первый раз в Египте и этот отель никак не 5 и даже на тройку еле тянет, за браслеты я написала как было, еще раз повторяю пишите свой отзыв. Я написала как было мои 7 дней, а люди пусть читают и верят или нет, отель не советую

14:17 27.06.18

согласна с вами, один из худших отелей в которых мы были в Шарме