Регистрация: 24.10.17
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2018
25.04.18 - 09.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не первый и не последний раз

Были в отеле в майские праздники. это уже 3й раз. Очень теплая встреча, все улыбаются, узнают и почему-то, верится, что они искренне рады. Нам нравится отель. Конечно, к уборке можно предъявит претензии. Да, не пополняют наборы, у нас вообще некоторые коробки были пустые, с полотенцами тоже были проблемы. Пожалуй, на этом негатив заканчивается. Все наши запросы и проблемы решались довольно быстро. Огромное спасибо девочкам на guest relation, особенно Леночке, часто ее вспоминаем.

Что касается шума, да, в определенных номерах здорово шумно. Но так практически во всех отелях. Девочки на guest relation и Лена и Катя, всегда готовы помочь. Мы меняли номер

Мне кажется некорректно сравнивать, как в предыдущем отзыве, Bellis, Papillon и Rixos. Отели очень разные. Bellis, Papillon, по крайней мере Belvill не сравнимы с Nirvanой, а Rixosы в этом сезоне с ума сошли - цены совсем не оправданно завысили. Мы были во всех Rixosaх, Nirvana нам больше нравится.

В конце сентября собираемся снова

Добавлено 10.06.18 17:48 (996 символов в тексте)

16:21 14.06.18

Здравствуйте! подскажите как обстоят дела с питанием для совсем маленьких, есть ли детское меню (планируем ехать с ребенком 1 год)?

19:00 14.06.18

Екатерина! В главном ресторане было детское питание в баночках, а детское меню - в детском ресторане в мини-клубе. больше ничего сказать не могу, т.к. ребенок уже взрослый

13:14 23.06.18

Здрвствуйте. Вы меняли номер. Стало тише? Если да ,то где этот номер находился?

13:41 23.06.18

номер 4226

15:29 12.07.18

Добрый день, скажите, а вход в море удобный? нас пугают огромными валунами и как вам сам пляж? сколько стоит аренда шатров на пляже? что есть рядом с отелем в пешей доступности? Заранее благодарю

15:46 12.07.18

вход в море на основном пляже очищен от камней. Мы купались и загорали на пирсе, но я видела, что пляж не как в прошлом году, тогда просто мешки лежали в море. Про шатры не скажу, хотя помню, что читала на сайте, по-моему, 50 или 55 евро в день.
Довольно близко магазинчики, если идти в сторону Сангейта

Все отзывы Нина (2)