Регистрация: 29.03.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В принципе все понравилось

Только вернулись с отдыха. В принципе все понравилось. Есть конечно несколько нюансов , но это все перекрывает шикарное море , пляж.

Ездили два взрослых и два ребёнка 1 год , 7 лет.Сравнить есть с чем , каждый год летаем отдыхать , исключительно в 5 звёзд.

Самый главный минус этого отеля - это очереди , начиная от лифта , заканчивая питания. Ребёнку очень нравятся лепешки ( гезлеме) , так вот за ними стояли по часу каждый день. Тетенька , которая там сидит , вообще никуда не торопится , может спокойно встать и уйти. , могут подойти официанты и без очереди взять лепешки , для тех , кто заказал шатёр. Начинаешь возмущаться - фыркают. В ресторане очередь как в мовзалей за шаурмой , причём ни какой.Также лифт , это вообще что то, можно минут 20 стоять ( мы с коляской) . На этом минусы закончены . Остальное одни плюсы:

Море шикарное , анимация так себе ( ребёнку 7 лет нравилось) это главное , потом мы спать уходили. Номер хороший , вид на море ( супер),музыка не мешала ( закрывали балкон, вкл. кондер), Уборка регулярная., питание нормальное , всего хватало ( клубника , арбузы, черешня , мороженое объедение)

В принципе все понравилось , можно рекомендовать.

море питание уборка
очереди
Добавлено 10.06.18 18:27 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)