Регистрация: 30.05.18
мае 2018
15.05.18 - 27.05.18

Отличный отдых, если не считать заселения

Отдыхали семьей с 15 по 27 мая 2018г. Первый раз повезли ребенка на море (3,5 года), поэтому выбирали хорошую пятерку. С настроением ехали самым замечательным, никогда не верим в чужие плохие отзывы привередливых людей, отдых-это отдых! Но...при заселении столкнулись с великой наглостью и подлостью работника ресепшн. Русскоговорящий работник ресепшн- Туи (как-то так на бейджике написано) в очках, с брекетами. Гиды Анекс тур назвали его Антон. Этот Антон предложил нам раннее заселение за 50$. Прилетели мы в 6 утра и конечно сразу согласились, ребенок устал. Отдали 50$, сдали на хранение чемоданы и пошли купаться. Номер был обещан к 10-11. Пришли на ресепшн к 11, сказали прийти к 12, якобы горничные не успели убраться, пришли к 12-та же история, к 13 пришли-уже унитаз оказался там неисправен.Те кто с нами приехал и не стал платить за раннее заселение, их уже стали заселять. В очередной раз подойдя к этому наглому Антону, я услышала-Ну хотите я вам верну 50$?! Конечно хочу, за что я ему их подарить должна? Деньги он отдавать не торопился, а потом и вовсе стал от нас прятаться. Мы были в шоке. Такой серьезный крупный отель и такие выходки. Подошли к сотрудникам Анекс Тур, они пошли к нему, произошел конфликт и только после этого - Спасибо Альфисе и Евгению (Анес тур), этот Антон с недовольным лицом отсчитал и отдал нам обратно деньги.Я была в шоке. Время доходило к 14-00 как раз, и нас тут же быстро заселили. Вилла номер 305. Очень прошу администрацию отеля принять к этому сотруднику соответствующие меры! Очень испортило настроение такое заселение. Там скандал поднимать не стали, так как мы на отдыхе. Начала с плохого. Мой первое негативное впечатление за все отпуска. Теперь об остальном хорошем. Отель шикарный. Территория большая, зеленая, очень красивая, ухоженная. Номер в вилле тоже очень достойный, все понравилось. Море прозрачное, теплое. 2 раза видели медуз, рыбы не видели.Пляж замечательный: мелкий песочек, для детей всегда есть игрушки на пляже.

Ходили с ребенком в Детский клуб. Ребенку очень понравилось, всегда просился туда, детские аниматоры молодцы. Во взрослой анимации не участвовали, но видели, что там всегда очень интересно и весело.Питание понравилось, мест нам всегда хватало в ресторане. Ребенку всегда было, что покушать.Ездили в Нячанг, удобно на автобусе было доезжать до Нячанг центра, а дальше своим ходом. Сами съездили в Винперл, ребенку очень понравилось и нам тоже. Очередей в кассе нет. В самом Винперле русских почти нет, одни китайцы) Но нам это было неважно. За время отпуска один раз муж с сыном отравились. 2 дня лежали почти пластом. Думаем, что наглотались воды в бассейне, на питание не думаем. В отель с ребенком вернулись бы еще. Семейный отдых в отеле. Но в следующий раз никаких ранних заселений точно).

территория отеля море пляж детский клуб номер
заселение (наглость сотрудника ресепшн) слив унитаза плохо работал
Добавлено 10.06.18 18:34 (2 778 символов в тексте)

08:43 11.06.18

Уважаемая Вероника, Здраствуйте.
Мы благодарим вас за написанный вами отзыв и за то, что поделились с нами. Мы обязательно рассмотрим вашу ситуацию, произошедшую с Антоном. В свою очередь, мы хотели бы принести извинения, за данный инцидент. Но мы рады, что вы остались довольны прибыванием в отеле и получили удовольствие от отдыха.

С уважением,
Администрация.

18:14 11.06.18

Здравствуйте,Ирина.Мы конечно принимаем Ваши извинения,очень надеемся,что к Антону будут применены меры,и другим туристам он не испортит настроение при заселении.

Все отзывы Вероника (2)