Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
24.05.18 - 05.06.18

Тихий спокойный семейный отель

Отдыхаем в этом регионе впервые и не знали что нас тут ждет. Отель от аэропорта находится недалеко около 1.5 часа с заездом и остановкой на озере.Наш отель был первым по пути прибыли в 8 утра на рецепции нас встретил представитель анекс тур и нам было не сложно сразу одели браслеты и пошли на завтрак,а если приехать когда никого нет кто говорит на русском языке будет трудно.На первый взгляд отель простенький и без излишеств.Питание хорошее но для мам с детками до 6 лет хочу сразу сказать детского стола как такового нет(картофель фри и тд).В номерах очень комфортно,уютно убирают каждый день полотенца меняют также а постель раз в 2 дня этого достаточно.Сейф есть бесплатный но мы не пользовались персонал честный. Територия очень комфортная как для маленький деток та и для взрослых,всегда есть место где провести время.В ресторанах официанты работают на отлично всегда помогут если что то адо,еда как обычно в Турции всего всем хватает,все вкусно,свежее но без изысков.Из фруктов были яблоки,грушм,арбузи,апельсины,алыча клубники за 13 дней не было ни разу только в десертах.Ходили в рестораны а ля карт понравились очень рыбный и турецки.Итальянский не впечатлил.В барах бармены приветливые,есть бар который работает 24/7 (пул бар).Есть дискотека но так ка практически все с детьми или люди в возрасте то туда никто не ходит.На территории есть два маленьких магазинчика в которых цены просто зашкаливают. Возле бассейна место нужно занимать очень рано если придти к 9 часам практически мест нет такая же ситуация и на пляже.Пляж не очень понравился убирают очень плохо и никак не борются с собаками которые просто ложатся между лежаками и справляют нужду прямо здесь.Моря до обеда прохладное на потом очень комфортно,для детишек которые хотят научится плавать глубина идеальная ,а взрослые могут пройти метро 150 и глубина.Здесь очень спокойное море волн никаких нету и это комфортно.Бар на пляже очень хороший мы почти всегда тут обедали и не ходили в главный ресторан.Что касается развлечений то наш ребенок был разочарован из детских аниматоров никто не разговаривает на русском а из взрослых аниматоров один парень Нико говорит на русском считаю что это упущение руководства ведь тут отдыхают не только гости из Европы но здесь много украинцев,белорусов и россиян как то не комфортно.Каждый вечер были преставление как организованные местными аниматорами так и приглашенные актеры,было достаточно интересно. Мини диско каждый день.Если подытожить то отель очень даже неплохо особенно если учитывать его цену.Если будут работать те кто знает не только турецкий английски и немецкий языки то здесь будет очень много туристов с Украины,Белоруссии и России.

Развлечения и спорт

тишина территория
пляж
Добавлено 10.06.18 18:36 (2 670 символов в тексте)

20:24 14.03.19

Вы в каких числах мая отдыхали? Как погода, море?