Регистрация: 19.07.13
мае 2018
20.05.18 - 03.06.18

без питания

Отличный отель цена-качество

Отдыхали с дочерью в конце мая от пегаса. Брала горящую путевку и больших ожиданий от отеля не было. При заселении подарила шоколадку аленка (прочла в предыдущих отзывах) и нас заселили раньше других приехавших в номер с видом на улицу и немножко на горы. Зайдя в номер, все понравилось! Балкончик маленький, но есть! Холодильник, кондиционер, сейф с ключом, вода в холодильнике бесплатно каждый день! Все, что нужно для отдыха! Я читала о других отелях, где нет окна (это нормально для Азии), лифты тоже не во всех отелях и наличие балкона за доп плату. Так, что отель SHaraya меня очень порадовал, наличие рядом рынка, на котором мы в основном питались, так же очень обрадовало и цены на еду : суп 60 бат=120р, горячее 80-100 бат=200р. Бассейн на крыше с потрясающим видом на горы!!! Со своими напитками и едой нельзя (бар с диванчиками арендован) можно лежать на шезлонгах и купаться. Вечером можно покурить кальян в баре. Персонал в отеле вежливый и отзывчивый, подушка для меня была высокой и я попросила поменять, принесли маленькую, было очень удобно, как дома. Попросила нож резать фрукты (дали до конца отдыха). Брали фен 500 бат депозит, когда возвращаешь, деньги отдают. Полотенца давали на пляж (пару раз не было, прачечная не справилась со стиркой, так,что свои полотенца выручали). Уборка номеров каждый день, но я люблю поспать и просила не убирать номер, только когда на экскурсии ездили. Полотенца меняли часто. Не понимаю людей озадаченных уборкой и сменой постельного белья!!! Вы дома каждый день убираетесь? А постель сколько раз меняете?

На первом этаже кулер с холодной и горячей водой, делала себе утром кофе и пила на балкончике. Очень милый кот на ресепшен, дочь с ним не раставалась. Рядом с отелем турагенство (рядом с фемили маркет) на дороге, как идти на пляж. В предыдущих отзывах уже писали про него. Там работает милая таечка, благодаря которой мы купили 6 экскурсий! Цены там гораздо ниже всех, что я обошла на 200-600 бат. Это ее агенство и она может делать скидки, по русски она не говорит, но програмки там на русском языке. Брали О Бонд с рускоговорящим гидом (можно спокойно без гида, экскурсия не информационная, а озакомительного характера). Очень благодарны таечке, ее нам бог послал, имя ее не помню, легко узнать по широкому золотому браслету на руке красивого плетения.

Не оставляйте мусор от еды в номере и сладкие конфеты, убирайте остатки еды в холодильник! оставила сахар для кофе на тумбочке в пакете и они моментально наползли! Очистки от фруктов тоже лучше сразу выбрасывать в мусорку на 1 этаже.

Желаю всем хорошего отдыха! Будте добрее, улыбайтесь и мир улыбнется вам в ответ!

расположение бассейн персонал кулер нет воровства относительно тихо
Добавлено 10.06.18 18:36 (2 637 символов в тексте)

18:53 10.06.18

При заселении небольшие пятна на простыне (сфотографировала, т.к. начиталась отзывов и боялась, что потом предъявят, пляжные полотенца тоже всегда проверяла на наличие пятен, но все обошлось)Депозит при заезде не брали! При отъезде номер не проверяли.

11:10 02.07.18

Добрый день. Подскажите чайник а номере есть ? И зубные щетки и паста в ванной ?

13:18 23.08.18

Офигеть... КАждый ходит за чайником на первый этаж???
Больше всего переживаю, что в отеле есть клопы..! Это кошмар! Неужели управляющего не волнует низкие оценки отеля?1
А мы купили тур пожилой паре.. Со страхом жду их поездки, т.к. отель Аnex менять отказался..

22:06 23.08.18

У кого завтрак включён , пьют чай кофе за завтраком! У нас без питания и я ходила за кипятком. Клопов нет и муравьев тоже не будет если мусор убирать!

Все отзывы Irina99935 (2)