Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
мае 2018
29.05.18 - 08.06.18

3.3

Главное компания и позитив !!!

Начну с того , что в Турции я не в первый раз, всегда отдыхали в хороших пятерках. В данный отель попали по системе Фортуна, то есть , что попадаем в этот отель мы узнали только по приезду в аэропорт от сопровождающего гида. По пути до отеля начинаю читать отзывы и ужасаюсь , кажется что мы едем в худшее место на свете. Но! По приезду в отель мы видим маленькую территорию , бассейн ... заполняем документы и выбираем себе номер с потрясающим видом на горы. Нас отправляют на ужин , еда невкусная , решаем пойти спать и утром все получше разглядеть ) в 4 утра в нескольких метрах от номера на улице в мечети начинает петь мула ... сон проходит ))) утром встречаемся с отельным гидом , берём экскурсии на каждый день , чтобы не находится в отеле ))) идём на завтрак , он очень скудный ... после завтрака идём искать море , до моря минут 10 пешком, море чистое , только нужны тапки , очень большие камни . Идём обратно в отель , на баре пива нет , чай ужасный , колы нет ? рядом на территории есть маркет , спасибо ребятам из маркета , очень позитивные люди)) там хорошее пиво и вино))) обедать идём в местное кафе , ужинать тоже )) через пару дней питание стало лучше !!! Курица и суп )))) в последний день нашего отъезда даже был арбуз ))) на море натянули тенды ))) персонал отличный ! Рекомендую посетить хамам на территории отеля, массажисты отменные , не пожалеете ! Ездили от отеля в магазин кожи, приобрели куртки ) атмосфера в отеле очень позитивная, если не ходить и без конца не искать минусы, то можно вполне бюджетно отдохнуть ! С детьми не рекомендую , отднозначно ! Для молодёжи отлично если настроиться на позитив и отдых ! Аниматор Сулейман отличный , очень старается ! Видела очень много людей которые были недовольны отелем , но ребята за цену которую вы приехали ожидать омаров и фуагра это странно ! Я не работник отеля и мой отзыв написан от души )) в отеле очень много минусов , но есть и плюсы )) Всем со мной отдыхающим привет )

Логотип отеля

персонал вид из номера сосновый лес анимация
питание уборка напитки
Добавлено 10.06.18 19:22 (1 953 символов в тексте)

12:08 16.06.18

Даже смешно , ,,берёте экскурсии на каждый день,, чтоб не находиться в отеле.... ,,пиво и вино покупаете в маркете,,.... ,,обедать и ужинать идёте в местное кафе,,... А чем вы так довольны то? Омаров и фуагру мы и не ожидали, но что голодными ходить будем
мы не ожидали. Это мой пятый отель 4*, мне есть с чем сравнить, и я человек не капризный. И не надо тут лапшу на уши вешать людям. Ужасней отеля я не посещала!

12:43 16.06.18

Я высказала лишь своё мнение , а лапша ли это решать точно не вам, я видела людей которые в 6 раз приезжали в данный отель и их все абсолютно устраивало, ваше мнение мы уже поняли , за ту стоимость, за которую мы приобрели путёвку в данный отель , я несколько раз бы сходила в ресторан в России . Каждому своё. Я отдыхала в пятерке за которую платила 1000 долларов за 3 дня и там мне было скучно ! А здесь было весело ) и мне фиолетово на ваше мнение .

13:03 16.06.18

Для отельного отдыха выбирайте хорошие пятерки , платите хорошие деньги и все будет прекрасно )) и главное , читайте отзывы, господа , прежде чем куда то ехать , каждый должен понимать что хочет от отдыха получить , чтобы потом ядом не плескаться и не портить себе отдых и всем окружающим недовольным лицом.

13:52 16.06.18

Зачем мне 5* отели? Я до этого ,,отеля,, всегда прекрасно отдыхала в 4* и дешевле Миллениума, поэтому и претензии. В мой заезд люди не новички собирались писать жалобу по поводу этого ,,отеля,,. я своему оператору всё обосновала. Мало того, что есть нечего, так многие отравились. И отзывы читаем, но многие как у вас просто заказные для обмана людей.

14:07 16.06.18

Кто же заказал мой отзыв ? то что вы отдали большие деньги за отель, это претензия не к отелю, а к вашему туроператору.

14:35 16.06.18

Если мнение некоторых людей отличается от вашего , то не значит , что они заказные . И это не значит , что отель хороший, я не сказала об этом ни слова, я сказала лишь о том , что цена мною заплаченная, соответствовала моим ожиданиям от отеля. Вот и все .

15:37 26.06.18

Добрый день, Анастасия! Можно узнать, во сколько Вам обходились обеды и ужины в ресторане....хотя бы примерно...и что входило в эту стоимость. Спасибо.

22:26 26.06.18

Добрый день, ужин обходился в 5 долларов, шаверма неплохая у них тоже 2 доллара .

22:33 26.06.18

Я не знаю как добавить фото в комменты, я бы показала как это выглядело )