Регистрация: 10.06.18
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

Есть моменты, которые не понравились.

Летели от Пегаса, в самолете не было питания, были усталые и голодные. Прилетели рано утром, оставили вещи и позавтракали, сразу после завтрака застелили всех приехавших гостей в Номера. Видимо были свободные.

В номерах есть халаты. Туалет раздельный, ванная, а не душевая. Это пригодилось, так как мёрзли после моря и грелись в ванной.

Первые 5 дней было холодно, море холодное, купаться не приятно. Было невероятно много пластикового мусора в море - пакеты, контейнеры, упаковки. Идёшь и руками все раздвигаешь. Просто невероятно много! Как будто мусор в море выбрасывают. В итоге наши русские туристы устроили субботник и вытащили мусор из моря и сложили в кучи. А местные работники пляжа просто скинули его обратно в море. Посмотрев на это безобразие несколько дней (когда одни выносят мусор, другие его обратно кидают), некоторые туристы пожаловались на ресепшене, и тут же работники начали складывать мусор в мусорные пакеты. Мгновенно стало чисто.

Второе что не понравилось - это то, что когда стала хорошая погода и приехало много народа, на пляже не стало хватать лежаков. Приходишь, а разместиться негде. При этом многие предприимчивые туристы просто кидают полотенца, занимая лежаки, а сами не присуствуют. На просьбы работникам пляжа принести лежаки и вкопать зонты, махали руками и говорили - купайтесь в бассейне. Свободное пространство для лежаков и зонтов есть - но не хотят обустраивать. Жалоба на ресепшене тоже плодов не принесла. К слову сказать, возле бассейна та же картина.

Питание: хорошая чистая столовая (ресторан) , хорошее обслуживание как в ресторане отеля, так и на пляже. Приветливый персонал. Поесть есть что. Убирались тоже хорошо, ежедневно. Мы довольны. Анимация Детская есть.

Ездили в зоопарк - нечего там делать. Животных мало и постоянно предлагают кормить животных за деньги. К жирафу даже близко не подпустят, если 10 динар на дашь. За каждого человека!

Протягивают траву - даёшь жирафу, фоткаешься, и далее следующий, очередь. Зарабатывают деньги. Так просто с животным не пообщаться. С лемурами тоже 10 динар. И далее разные козы, быки, протягивают тебе какую нибудь ветку, ты даёшь животному и потом тебе говорят - 2 динара!

От Пегаса экскурсия на одного человека стоит 37 долларов в зоопарк. У других операторов - 20 дол. Мы съездили самостоятельно на такси, вышло ещё чуть дешевле.

В нашем городе зоопарк гораздо интереснее и разнообразнее. Возможно тем кто вообще не был в зоопарке и может понравится.

чистенько доброжелательный персонал в отеле
не хватает лежаков и зонтиков не понравились работники пляжа
Добавлено 10.06.18 19:28 (2 464 символов в тексте)

18:32 12.07.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля lti belle vue park

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля