Регистрация: 10.06.18
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самое лучше и веселое в этом отеле это аниматоры, главные...

Самое лучше и веселое в этом отеле это аниматоры, главные из них Джан и Yasin. Без них отпуск был бы скучным!

Отель Carelta не рекомендую. Не для молодёжи.

команда аниматоров
питание номера
Добавлено 10.06.18 19:44 (156 символов в тексте)

14:11 15.06.18

Не знаю сколько лет автору данного отзыва,но про то что отель не для молодежи не совсем так.....Мы отдыхали компанией где всем туристам было 29-38 лет.И пусть кто-то скажет что мы не молодежь)))) Да,в нем нет хорошей анимации,она условная. То что аниматоры ходят по территории отеля -это не говорит о том что они развлекают и веселят туристов.
Если пройти мимо кальянной по пляжу с 23:00-01:00 есть типа дискотека,но любые напитки там платные.Да и работают они всего пару часов и то,если есть люди.Но скажу честно,сколько раз эта зона попалась мне на глаза, там было от силы 3-5 человек и то 1-3 танцуют,остальные сидят.И так как это происходит вечерком и у персонала отеля уже конец рабочего дня, многие из них любят пойти туда и просто стоя в сторонке поглазеть на отдыхающих кто там типа танцует "под мухой" ))) У нас не было желания посещать данный клуб.
В отеле аниматоры для всех желающих посетить нормальный клуб предлагают поездку в Кемер выезд с ресепшн отеля в 23:30 на автобусе,возвращение в 3:30 в отель.Отвезут в клуб,ждут,привезут обратно в отель и в зависимости от программы клуба пенная вечеринка или приезд певцов или музыкальных групп составит 10-20$ с человека . Если приезжает кто-то покруче ценник будет выше!!!В зоне бассейна, будет висеть реклама с анонсом вечеринок.В эту цену входит трансфер туда и обратно+ вход в клуб.Напитки оплачиваются в клубе отдельно.
А вот в самом отеле таких развлечений для молодежи нет.Ну так это и отель не клубный и 4*.Поэтому ждать таких развлечений от него не стоит.

Все отзывы Евгения (1)