Регистрация: 03.08.14
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16

Хорошее место для остановки на отдых

Смотрю отзыв всего один у этого отеля. Несправедливо. Был правда два года назад, но воспоминания остались.

Итак, мы были в октябре, в самом начале. Народу в отеле было немного, остальные вокруг вообще были закрыты на зиму.

Месторасположение основных двух корпусов очень удачное. Прямо на границе парка.

Номера. Берите номера в первом корпусе, с видом на море и парк. Остальные либо выходят на столовку, либо на забор, либо на соседний корпус. Хорошие большие балконы. Номер у нас был обычный стандарт, но ооочень большой. Телевизор жк, мебель в нормальном состоянии. Прибирались вроде как каждый день. Про постельное уже не помню, честно говоря. Были в улучшенном в гостях, там вообще здоровый номер!

Есть еще у них домик - он в самом парке. Но на завтрак жильцы поднимаются в основной корпус, что не очень удобно.

Двор небольшой, но посторонним не попасть. Жильцам выдают ключи от калитки и ворот. Стоянка прямо во дворе.

Столовая, ну или место приема пищи. Мы брали с завтраками, потому как собирались гулять по Крыму. Завтраки обычные, каша, яичница, бутики. Если собираетесь обедать или ужинать здесь же, приносят меню, и вы уже заказываете по меню что будете есть и в какое время, и вам к этому времени приготовят. Так же можно заказать по телефону, чем мы один раз и воспользовались, будучи в Ялте.

Готовят очень вкусно! практически домашняя еда.

Так же на территории есть сауна, но мы не воспользовались. И бассейн, которым тоже не воспользовались по причине холодной погоды.

Отель семейный. Вот прошу прощения, не помню как зовут папу хозяйки. У него в парке есть чайный домик, где продают крымский чай, рекомендую. Очень вкусно. Также он нас возил на экскурсии. Набирал народ на микроавтобус, по тыщи-полторы с человека.

Отель рекомендую. Все по домашнему. Парк замечательный рядом, где вечером прогуляться одно удовольствие. До моря минут 15. Пляж конечно так себе, малюсенький. Но учитывая, что мы были в октябре - народу практически не было, летом там конечно все забито.

Кафешки, кстати, в округе нам не понравились, сходили пару раз, после этого, если была необходимость, ели только в отеле.

Посетите магазин "массандровские вина", он находится около конечной остановки маршруток в парке.

Ну вот как то так. А то всего только один отзыв был, а отель очень даже неплохой!

расположение вкусная еда большие номера большие балконы
может и есть но я не нашел
Добавлено 10.06.18 20:07 (2 318 символов в тексте)