Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

3.7

Остановились на 11 суток в Варадеро в ноябре 2009 Я...

Остановились на 11 суток в Варадеро в ноябре 2009

Я не искушен множествами отелями, но нашел это место для отпуска хорошим,

Плюсы

1. Громадная территория, с большим пляжем. Можно всегда в любое время уединится от тучных канадских престарелых пар. Можно поиграть в большой теннис или ждать игры водное поло, можно даже в мяч гонять на небольшом футбольном поле. То есть если активно проводите свое время, то это место найти себе занятие всегда можно.

2. Бар Cohiba – под звуки фортепьяно можно наслаждаться очень хорошими коктейлями до 1 ночи. Там же можно купить вышеназванные сигары. Покупать с рук у фарцовщиков не надо. Смысла курить на Кубе плохо скрученные подделки не вижу. Уважайте себя!

3. Я рад был бассейну в 2,3 м, не люблю, когда достаешь до дна ногами.

4. Почти каждый вечер были представления, некоторые (синхронное плавание на мелководном бассейне) мне понравились.

Минусы

1. Еда, добросовестно они делали только бобы и фасоль. Все остальное раз на раз не приходится. Более всего угнетали не тронутые салаты с жутким майонезом и вчерашней картошкой. Морепродукты бывают редко. Фрукты есть, но опять же не всегда свежие.

2. В бар на улице разливают коктейли только в пластик. А из еды есть только гамбургеры и картошка с огурцами.

3. Многие канючат чаевые, откровенно и недобросовестно.

4. Нам мыло забыли положить 3 суток, благо до этого свистнули несколько флакончиков из Гаванской гостиницы, может из этого и не давали?

Добавлено 23.11.09 17:30 (1 455 символов в тексте)