Регистрация: 10.06.18
мае 2018
22.05.18 - 31.05.18

Хочу вернуться снова!)

Мы отдыхали в отеле с 22.05-31.05.

Начну с начала) Перелёт у нас был тяжёлый, выматывающий, по приезду хотелось бы сразу засалиться, все мысли было только о мягкой кровати, не хотелось ждать до 3 для заселения и вуаля, как только мы приехали нас заселили в номер) По приезду в отель нас встречала группа аниматоров, что конечно же было приятно) Так как мы приехали рано, в районе 10 часов, нам ещё предложили позавтракать. В это время наши вещи уже подняли к нашему номеру и так же помогли нам расположиться)

Терретоия отеля большая, зелёная. Утром просыпаешься от пения птиц и это самый приятный будильник)

Завтрак, обед, ужин просто наивкуснейшие) На завтрак всегда есть что выбрать. Тем кто любит кисло-молочные продукты, советую попробовать натуральный йогурт (не как наша Активия из Магнита ?). На обед всегда можно выбрать мясо, овощи приготовленные разным способом, макароны и тд. Для детей есть свой отдельный уголок для приема пищи) На ужин тоже не останетесь голодными, уж поверьте). А, да, ещё на завтрак, обед, ужин обязательно фрукты: персики, клубника, арбузы. Ещё между обедом и ужином, в баре у бассейна можно попить кофе с вкусняшками ? Вкусняшки это вообще отдельная тема ? Вино, вот что ещё обязательно пейте и наслаждайтесь атмосферой и отдыхом)

Пляж. Пляж просто не вероятный) Мягкий песок, шум моря.... Так же с самого утра аниматоры не давали просто так полежать, погреться на солнышке. Каждое утро зарядка, боча, дартс, волейбол. Всегда подходили узнавали, как дела, заряжали своим хорошим настроением на целый день ?

Днём была целая развлекательна программа, как для детей, так и для взрослых Вечером так же аниматоры не давали скучать. Чего только стоит потрясающая Мафия с Ромой и Лешей) Все вечерние мини выступления/концерты/ конкурсы, всегда были на высшем уровне. Вы бы видели, как дети обожают аниматоров)

Если хотите пошопиться, то в метрах 500 от отеля начинаются магазинчики, где можно прикупить сувениров для друзей и родственников ?

А так, всего не рассказать, лучше приезжайте и убедитесь сами)

Уезжать не хотелось( Провожали танцами и самыми тёплыми объятиями, и обещаниями обязательно увидеться в Nahrawess

Добавлено 10.06.18 20:54 (2 161 символов в тексте)

12:31 21.06.18

а аквапарк свой?

18:04 21.08.18

Евгения, спасибо за ваш отзыв.
Ждем вас в следующем году!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Евгения (1)