Регистрация: 10.06.18
мае 2018
29.05.18 - 07.06.18

Рай для деток

Недавно вернулись с отпуска и,пока свежи воспоминания, решила сразу написать отзыв-может,кому пригодится.

Отдыхали мы с 29 мая по 7 июня 2 взрослых и 3 детей(17л, 3,7 г. и 1,7 г),жили в 2 виллах,соединенных между собой межкомнатной дверью (вилаа коннектинг), в каждой из вил была одна огромная двухспальная кровать и одна двухярусная. Мы с мужем и младшими детками жили в 1 вилле, а старший сын-в другой. Номера вил 34А1 и 34А2.

Приехали мы вечером,поэтому не ждали заселения..предложили нам виллу 37,я сразу отказалась(читала,что она самая худшая по расположению,так и оказалось:у ресторана,оттуда запахи,вытяжка гудит и постоянный поток людей с моря и сотрудников отеля по второй дорожке). У нас вилла тоже не была самой тихой,т.к. под балконом проходила дорожка,по которой персонал уходил и приходил с работы рано утром/поздней ночью,при этом разговаривая в полный голос, ездили машины с продуктами разгружаться..в общем, открывали мы только дверь балкона глубокой ночью и до часов 5..потом начиналось движение.

Еще были в обеих виллах проблемы с канализацией:к вечеру почему-то содержимое туалетов не хотело смываться,вода просто накапливалась и ночью под громкое бульканье все уходило..видимо, не српавляется канализация с такими кол-вами воды с разных вилл.

Внутри мебель нормальная,все работало, бар пополнялся ежедневно пепси,фанта, 2 коробочки сока и 2 бут.воды.

Чайник и дет.кровату дали по запросу оперативно. Сейф бесплатный,работает..1 раз не хотел открываться, позвонили на ресепшн-все быстро решили.Вообще персонал отеля реагирует быстро на все пожелания,молодцы.

Холодильник в номере-это не холодильник,а бар,как нам пояснили и охлаждать он не должен :)) хотя у сына в вилле прохадно в баре было,видно,что работает..а у нас нет..вызывали мастера,что-то делал,проблема не решилась..ну,и фиг с ней,не слиьно и нужно было :))

Была проблема с уборкой..нет,приходили ежедневно,но всегда в период с 13-30 до 15-00,когда двое младших спать укладывались..я просила приходить позже/раньше-бесполезно,пока уже за 3 дня до выезда на ресепшн не пожаловалась..пока шли от ресепшн до вилллы,к нам пришли уже с уборкой-очнеь оперативно! В итоге за 8 полных дней нашего пребывания убирались 3 раза,остальные разы мы вешали табличку,чтобы не беспокоили.Но нас несильно это напрягало-3 раза за 8 дней вполне..песок мы в номре не таскали,т.к. везде,на каждом шагу,души-ноги мыли сразу перед походом в номер.

Еда: как и везде в Турции в 5-ках,наверное:рыба была ежедневно, 1 раз давали рагу из морепродуктов-очень вкусно! Говядина,индейка,курица были всегда. На завтрак мы лично всегда брали блинчики,оладушки с медом и шоколадной пастой(детям) и яичницу(их там 2 вида+еще с помидорами, Выпечки полно, торты вкусные были,а не только традиционные просто что-то пропитанное медом. Из фруков было все:черешня, арбузы,абрикосы,персики,яблоки,клубника и т.д.,но все,кроме яблок,апельсинов и грейпфрута и арбузов как трава. В последние 3 дня почему-то вообще исчезли яблоки,очень жаль,мы красный сорт успели полюбить. Овощей много,помидоры черри очень вкусные! Был 1 день,когда,вроде,еды полно,а поесть взять нечгео,но это,думаю, от предпочтений зависит тех,кто ест.Картофель .Меню для деток чуть более разнообразно:больше каш и отварный овощей,чем в основном ресторане. В целом, почти довольны питанием,если так можно сказать :))

Алкоголь брали пиво(так себе), шампанское (просто наше белое сухое вино), мохито(в каждом баре делают по-разному),текиллу.

Ездили мы в субботу на базар в Белек на их местной втобусе(1 дол. проезд на взрослого,детям бесплатно,остановка напротив отеля),там брали вкусную черешню,клубнику, кукурузу,детям игрушки и немного трикотажа. На территории отеля в магазинах цен заоблачные просто!

Территория отеля шикарная-большая,зеленая,ухоженная. На каждом шагу бары и еда :))

Бассейна 2,но мы плавали только там,где горки,т.к. дети с папой каждый вечерр ходили туда, а до обеда море и затем детский игровой клуб.

Мороженое давали с 16 до 18,была очередь,но мы всегда выстаивали,минут 5,не больше.

ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ ГОРОДОК ДЕТСКИЙ! тАМ С 10 И ДО 22-30 ЕСТЬ,ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ДЕТКАМ! мы,в силу возраста младших,там проводили много времени.Оставлять детей там можно с 4 лет и страше. Аниматоры,как детские, так и взрослые,молодцы-выкладываются по полной.Есть еще зоопарк:павлин,курицы,голуби,собаки и кролик.

Лежаки мы не ходили занимать,т.к. нам достаточно было одного свободного-вещи положить и сразу на берег уходили моря купаться и дети там в песок играли. Один раз кто-то уходил и предложил нам диванчик освободившийся-там класс,конечно,но занимают в 5 утра :)) мы ехали на отдых отдыхать,а не гонятся на заре за особыми местами,тем более,что с детьми не полежишь.

В последний наш день пребывания случился какой-то конфликт между метсным персоналом и наемными киргизами(а таковых 80 человек) и все киргизы исчезли :))) это было очень заметно,особенно в ресторане:тарелок,чашек не хватало,народ возмущался, столы не успевали убирать оставшиеся турецкие ребята. Не знаю,когда и как там вопрос решился в итогено без киргизов что в детском клубе,что в ресторане чувствовался другой уровень сервиса. Тем более,что и номера они убирали.

Вирусов не было,никто не болел,а вот комары дико кусачие и наш фумитокс на них не действует.Дети приехали с огромными красными укусами.

Наши соотечественники,конечно, разные:одна дама стояла и из рагу с морепродуктов выкавыривала что-то,что ей хотелось..а за ней очередь :)) или наберут тарелку,что сверху и идут,а с не еда падает..жалко чужой труд.

Мы довольны отдыхом,если можно так сказать про время с 2 маленькими шиложопами :)) Думаю,еще бы раз поехали в этот отель. А негативные моменты забываются.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

большая зеленая территория анимация сервис
уборка не вовремя проблемы с канализацией комары
Добавлено 10.06.18 21:29 (5 681 символов в тексте)

21:28 11.06.18

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Подскажите, не обратили внимание - в отеле или где то рядом можно купить подгузники ребёнку или стоит брать запас из дома?

21:31 11.06.18

вечер добрый! мы с собой возили подгузники на весь период отпуска+ еще 3 упаковки брали трусиов-подгрузников Либеро для плавания..все там истратили,конечно.
Мы ездили на их местном автобусе в центр Белека на базар/,там же полно разных супермаркетов:можно купить абсолютно все.

Все отзывы Юлия (2)