Регистрация: 16.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2018
29.05.18 - 05.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель!

Были в этом гадюшнике в конце мая-июне. Сразу скажу, что отзывы мы читали, но не думали что там еще хуже, чем в отзывах! Хорошо там только море и пляж, территория большая, бассейны неплохие. На этом все! Нет горячей воды во многих корпусах, в 700 говорили, что нет холодной! В номере 153 воняет плесенью! Только взяв директора в кольцо из нас и детей мы добились переселения в новый корпус. Вообще не убирались, даже в новых корпусах. В прошлом году все было очень хорошо, так люди говорили, были те, кто приехал второй раз и они были в ужасе! А потом отель продали и ..... Не нужно туда ездить!!!

все
Добавлено 10.06.18 21:30 (599 символов в тексте)

16:20 11.06.18

Я в ужасе! Уже взяли путевки в этот отель на конец июня. Хоть сдавай. Какие номера хоть более менее нормальные и что брать с собой полотенца, простыни, шампуни?

20:58 12.06.18

Скажите, а вы доплачивали за номер? В паспорта денюжку клали?

10:22 13.06.18

Денюжка в паспортах ничего не решает. Те кто платили , получили номера с неработающей сантехникой. Потом скандалили на ресепшене. Там нет хороших номеров. При всем желании хоть плати , хоть не плати , хороший там не найдут. Вопрос везения

22:25 26.06.18

Более менее приличные номера 9 корпус , но это на самой горе и очень далеко от моря.

Все отзывы Наталья (2)