Регистрация: 19.06.13
январе 2018
03.01.18 - 05.01.18

без питания

Все отлично!

Изначально бронировали совсем другой отель, куда нас не заселили (мест почему то не оказалось). После чего нашли данный отель (и это в новогодние праздники). Номер был 2х местный, а нас четверо. согласились на 2хместный с дополнительными местами (раскладушки). А что поделать, новогодние праздники, в других отелях мест нет, либо заоблачные цены. 2 ночи провели в данном отеле, но в разных комнатах. Первая была в номере с большой кроватью + раскладушка, вторая ночь 2 односпальные кровати + 2 раскладушки. Знали б сразу, то забронировали 4х местный номер (по фото с сайта там все хорошо и не дорого). Персонал очень приветливый. Подсказали куда можно съездить и как доехать, даже карту распечатали нам (хотя мы не просили), так что тут плюс! Номер чистый, санузел работал исправно. Батареи можно самому регулировать. Есть бесплатный Wi-Fi на территории отеля. Автобусная остановка находится рядом с отелем (можно доехать до центра города за мин 5-7). До ЖД и Автовокзала идти пешком 10 минут, либо на автобусе. От Автовокзала можно уехать в Псковскую область (города и поселки) смотреть достопримечательности. Рядом с отелем есть небольшой магазин.

Логотип отеля

месторасположение персонал
Добавлено 10.06.18 21:48 (1 150 символов в тексте)

21:50 08.10.18

Хочу узнать про отопление - в номере тепло или батарея чуть-теплая на максимальной мощности? Перебоев с горячей водой не было?

21:58 08.10.18

Здравствуйте. Перебоев с водой не было. С отоплением тоже все хорошо. сначала было холодно, а потом поняли, что регулировать тепло в номере можно самим (колесико-регулятор на батарее). Бюджетный вариант (не дорогой). близко к ЖД и Авто вокзалу. До центра прямые маршрутки и автобусы.

22:00 08.10.18

Татьяна, благодарю))