Регистрация: 26.08.13
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых на 4

Отдыхали семьей с 1 июня по 10 июня. Впечатление двоякое... Очень понравилась территория, море шикарное, песок, детям самое то! Горки, бассейн - это все замечательно. Номера старые, но мы это знали, поэтому были готовы. В номере все работало) У нас не было шампуней, только жидкое мыло Дав в диспенсерах и 1 шапочка))) Уборка на 3, чаевые никак не влияли( Носки как ребенок бросил (я и не заметила, только когда собирались обнаружила их!), так и пролежали, видимо и не пылесосили((( поменяли 1 раз постельное белье, но 2 дня мы сами просили не беспокоить, отдыхали, отсыпались. Мини бар пополняли каждый день, вода, пепси, спрайт. Сделали вывод, что в этом году ухудшилось питание. Да, пару раз было недожаренное мясо, рыба. Выпечка вкусная, арбузы, дыня, пиво. один раз были мидии и салат с креветками, красной рыбы не было. На пляже продавали клубнику и черешню, понравилась ягодка)) Отель не справляется с большим количеством народа. В ресторанах не хватает столиков, на пляже лежаков. Мы стали приходить на море после обеда, и море теплое , и лежаки всегда были)

В общем, ехали отдыхать на море, это получили))) Но второй раз не поедем.

море пляж песок бассейн
ресторан питание уборка
Добавлено 10.06.18 22:19 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы chirina (6)