Регистрация: 23.11.14
мае 2018
27.05.18 - 05.06.18

Хороший отель!

Доброго времени суток!:)

Только прилетели с отдыха, сразу мчу написать для Вас отзыв о данном отеле!

Итак, заселили нас в номер 151, как нам было сказано персоналом - номер люкс) И действительно, номер большой, больше стандарта раза в 2-3! Учитывая, что в нашей путевке было прописано, что номер у нас Промо рум, повезло нам оочень!)) За номер не доплачивали, попали в него с первого раза, и собственно, остались довольны! Единственное, не было балкона, были неудобства с сушкой полотенец, но при желании их можно менять, стоимость 1 евро.

В номере была кухня, мини-бар (пополняется раз в день, стеклянные бутылки из под фанты и колы нельзя выносить из номера, если отсутствуют пустые бутылки их не заменяют, и при выезде штраф за каждую недостающую бутылку! Пластиковые из под воды можно выносить, мы их даже откладывали, чтобы потом наполнить и взять с собой на экскурсии).

Уборка в номере каждый день, в основном она заключалась в замене банных полотенец, застилалась постель, протирали столик, выкидывали мусор, 2 раза крутили фигурки. В принципе уборкой довольны.

Питание хорошее. Было мясо: курица, индейка, говядина, баранина вроде. На гарнир постоянно рис, тушеные овощи, картошка, макароны - взять их можно на улице, у бассейна. Много салатов, свежих овощей. Из фруктов и ягод: арбуз, дыня, яблоки, абрикосы, груши. На завтрак можно жарить тосты - на улице, там же вареные яйца, оладьи, яичница. Рыба была, но с морепродуктами беда.

На анимации были один раз, приезжали гимнасты, было крутое шоу, нам понравилось! Днем местная анимация, аквааэробика, есть детский мини-клуб, но про это ничего написать не могу, т.к. не участвовали в этом.

Есть один минус, когда заезжаете в отель, вас отправляют получать пляжные полотенца, там работники спа-салона навязывают свои услуги, уйти от них тяжело. Причем цены у них дороже почти в 2 раза, чем например у гида, не говоря уже о местных организаторах или самостоятельном посещении хамам, но об этом я узнала, когда уже посетила их спа-программу) Но ладно, на следующий раз будем знать, удовольствие и хороший загар получила, уже не плохо)

Пожалуй, все! Если у Вас возникнут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!

Лобби

с 15:00 пекут вкусные вафли и дают мороженое

Развлечения и спорт

в лобби есть Турецкий кофе

вежливый персонал уборка чистый пляж
платная замена пляжных полотенец навязывание услуг спа-салона
Добавлено 10.06.18 22:46 (2 197 символов в тексте)

14:22 11.06.18

Как это вам люкс достался ? Сколько вас проживало в номере ?!

21:43 11.06.18

3-е, 2 взрослых и ребенок! Так и достался, вроде номеров свободных мало было!

23:45 15.06.18

подскажите, пожалуйста, как работает вай-фай в номерах? Спасибо.

10:51 16.06.18

В номерах отлично! Вай фай очень хороший, ловит почти по всей территории отеля, даже на пляже!

17:08 18.06.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, долго ли вы ехали из аэропорта до отеля? Есть ли рядом с отелем торговые лавки с соком/фруктами и пр.?
И еще вопрос про корпуса. Они все одинаковые по качеству номеров? В какой корпус лучше селиться, чтобы было тише?

20:22 18.06.18

Здравствуйте!)

1) Ехали из аэропорта Анталии примерно 2 часа
2) Торговых лавок нет, нужно идти в сторону базара, по дороге будут встречаться, брали клубнику и черешню, 2$ килограмм. До самого базара примерно 1,7км
3) По качеству номеров не подскажу, т.к. видела только свой, и несколько других, когда проходила во время уборки. Мы жили в основном корпусе, думаю в нем будет наиболее тихо, чем в том, который у бассейна, т.к. он находится прямо у сцены!

Если мой отзыв был Вам полезен, прошу поставить отметку)