ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Красивый вид из окна на море

Находится на другой от пристани стороне острова, зато на самом берегу, а из номера вид на море (в зависимости от того, какой номер достался, такого вида может и не быть). В нашем номере попался самый большой таракан за всю поездку))) сантиметров 10 с усами, без усов сантиметров 5)) Еле поймали с помощью парня из гостевого дома, убивать не хотели, а он очень быстро бегает, а жена очень сильно пугается))) Мебель простая, старенькая, но самый минимум есть. 2 маленькие бутылочки воды прилагаются. На утро континентальные завтраки, но только потому, что нам надо было раньше уезжать, а встать раньше, чтобы приготовить нам завтрак по-мальдивски, было не кому. Рядом есть несколько кафе и магазинов. В Арене Бич есть ужин шведский стол 30 долларов за двоих (меню можно уточнять в день ужина). Персонал приветлив, хотя хозяин гостевого дома не ожидал нашего приезда, поэтому нас даже не встретили на пристани, но нашли сами, никаких проблем это не составило, кроме того, что надо было нести 5 сумок (как оказалось это было из-за того, что бронировали за день до заезда, а бронь от агоды им не пришла, какая-то техническая проблема). На утро проводили, вещи отнесли до пристани. Маафуши не такой большой остров, пляж для купания в бикини недалеко, до него можно дойти за 5 минут. Правда на одной лагуне строится отель Каани, а на другой расширяется Арена Бич. Соответственно достаточно шумно - пилят, бьют молотком. Людей в августе было немного - считается несезон (хотя у нас за 3 недели было только 3 дня целиком дождевых, даже отменяли паромы). Купаться удобно, иностранцы тихо отдыхают и ведут себя культурно, русских в наш приезд видно не было (в отличие от Тодду, где 80% русских, а в наш приезд ещё и 10 взрослых было с 8 детьми, такого на Мальдивах мы не ожидали, несмотря на предупреждения об этом на форумах)

View from the room

2.3 Services and maintenance quality

2.7 Suitable for a holiday

View all
Advantages
недалеко до пляжа бикини тихо-спокойно красивый вид на море из окна
Disadvantages
забыли встретить большой таракан зашёл в гости мальдивский завтрак с утра не сделали
Added 10.06.18 23:11 (1 815 characters in the review)
Add comment
Complain