Регистрация: 05.07.13
июне 2018
05.06.18 - 10.06.18

Всё отлично! Хороший отель.

Приехали в отель поздно вечером, заселили нас быстро. Номер чистый, мебель новая, не ободранная. Т.к. мы опоздали на ужин,нам выдали ланч-боксы. В номере есть чайник,фен, хороший телевизор с несколькими русскими каналами. Балкон большой, есть веревка для сушки вещей. Отель находится на второй линии, до моря минут 7 пешком. На первом этаже отеля есть магазин, там можно купить, еду, алкоголь и т.п. Работает до 23:00. Рядом с отелем находится автобусная остановка, можно за 1,5 евро доехать в центр, до нисси бич и в аквапарк. Автобусы ездят до 4 утра.

На территории отеля есть аквапарк. Для нас конечно было неприятным сюрпризом, то что аквапарком можно пользоваться только тем кто едет по системе "Все включено". У нас был "завтрак и ужин" и за аквапарк нам предложили заплатить 20 евро за человека(за 1 день). Мы этого сначала не знали и катались на горках бесплатно. Кароче можно сделать вид что ты не вкурсе и кататься просто так, пока не заметят что у тебя нет браслета))

Кормили очень хорошо, всегда несколько видов мяса, рыба,овощи, фрукты, сладости. И главное,что всё ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ))

От улицы баров отель далековато, пешком минут 30 точно идти, можно доехать на такси или автобусе. Но мы специально хотели тишины,поэтому для тех кто хочет высыпаться это идеальное место.

Море шикарное, заход хороший, пляжи песчаные и чистые.

Дорога к морю

Автобусная остановка рядом с отелем

Вид на бассейн отеля

Евгения оценила сервисы

вкусное питание близость моря
платный аквапарк
Добавлено 10.06.18 23:25 (1 355 символов в тексте)

07:41 14.06.18

Добрый день! А сколько стоят лежаки и зонты на пляже? В отеле есть wi-fi б/платный, если нет, то стоимость какая? Море в июне не холодное?

14:07 14.06.18

лежак 2,5 , зонт так же стоит. интернет бесплатный.

14:54 14.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детский стол? всмысле еда детская. А конкретнее интересует есть ли отварные овощи на обед/ужин? Едем в этот отель с малышом, вот думаю с собой внзти все или можно надеяться на столовую

10:30 17.06.18

Для совсем малышей еды не очень много... овощи отварные были в составе смесей, типа морковь, капуста... была отварная кукуруза и горошек.

16:20 22.07.18

Добрый день! Скажите, есть ли на ближайшем пляже душ, туалет и переодевалка? И где они находятся?

Все отзывы Евгения (2)