Регистрация: 11.06.18

мае 2018
28.05.18 - 04.06.18

3.3

Не рекомендую этот отель

Отдыхали в этом отеле в конце мая 2018 года. Только недавно вернулись. Я была с сыном( 4 года), ещё с нами были родственники, которые собственно и выбрали этот отель, а мы уже просто решили к ним присоединиться. В Турции я была много раз, и жила в отелях более высокого уровня. Поэтому этот отель оказался большим разочарованием по многим пунктам. Приехали в отель поздно ночью, заселились. Номер у нас был superior в основном здании, на первом этаже, возле лифта. Площадь номера достаточно большая, но вот двери настолько тонкие, что просто невозможно спать. Шум от машин слышен с трассы, рано утром приходили горничные в свою комнатку для персонала, а она располагалась прям напротив нашего номера, и начинался шум: распаковывали воду, шумели, громко разговаривали. Чуть позже возле лифта собирались люди и все разговоры тоже были слышны, как-будто они все находились в нашем номере. Так что если вы без маленьких детей, размещайтесь выше первого этажа, там тише!

Питание однотипное всю неделю. Ребёнка мне сложно было накормить, я брала с собой овсянку, вот её и ел мой сын на завтрак. У них из каш, только рисовая и на молоке. Куча булок разного вида и яичница. На обед один вид супа, и это всегда суп-пюре. Ужин радовал только блюдами, приготовленными на открытом огне. И как оказалось, это все полуфабрикаты, которые прям замороженными начинали жарить. Столики в главном ресторане всегда грязные, их не протирают, просто стряхивают крошки и кладут чистые приборы. Тарелок часто не хватало, посуды много битой и плохо помытой. Если что-то разлили на пол и упала еда у кого-то, то её никто не торопился убирать.

Бассейны не подогреваемые, и Детский тоже. Анимация не навязчивая, детская дискотека по вечерам полчаса, затем часовая программа для взрослых в амфитеатре, иногда интересно, иногда ни о чем.

Пляж очень узкий. В этом году пляж отеля получил Голубой флаг за чистоту. Но лежаков на нем очень мало, и они все заняты прям с 7 утра. Люди бросают на них свои полотенца и очень часто просто не приходят. Вход в море удобен для детей, мелко и песочек.

На маршрутке ездили в центр, там красивая набережная и рынок, можно погулять.

Анекстур продаёт этот отель как 5 звёзд, но отель не тянет даже на 4 звезды.

Wi-fi только на ресепшн и в лобби-баре и то иногда был с перебоями. Последние 3 дня в лобби был такой ужасный запах, что там просто невозможно было находиться. Возможно это из-за мусорки, которая располагается рядом.

Пусть эта часть Турции и менее популярна у туристов, но например в Бодруме и Мармарисе есть шикарные отели, ненамного дороже! Минусы отеля затмевает чистое море, которое на удивление было тёплым, хотя сезон только начался и зелёная территория отеля! Ну и приятно было пить кофе с утра прям у моря!

Если вы были в Турции ранее и отдыхали в хороших отелях 5 звёзд, то сюда не езжайте, разочаруетесь!

зелёная территория вход в море
удаленность от аэропорта бодрума питание грязь в основном ресторане шумоизоляция в номерах нехватка лежаков на пояже плохой wi-fi узкий пляж
Добавлено 11.06.18 00:44 (2 843 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)