Регистрация: 11.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
21.05.18 - 01.06.18

Отель понравился, рекомендуем!

Отдыхали семьей с ребенком (1,3 года). Вторая половина мая.

Отзыв пишу первый раз, но путешествуем обычно по несколько раз в год, так что опыт есть и сравнивать тоже есть с чем. Отель всегда выбираю долго, тщательно. Как у любого человека у нас есть свои запросы для того, чтобы отдых удался.

Добирались до отеля примерно 1,5 часа с остановкой на 15 мин. (очень удобно в том плане, что трансфер нас первых завез по приезду и последних забрал на обратном пути.)

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР.

В отеле были примерно в 9:00 утра, после заполнения данных на ресепшен пошли завтракать. В 10:00 нас уже заселили. Бунгало наше было удачно расположено, в середине, это удобно и по отношению к аквапарку, и к морю, и к остальным объектам. Жили на 2 этаже. Наш номер был просторный, ребенку было где бегать. Номер достаточно свежий: мебель, стены, пол, вся душевая-туалетная комната. Не очень удобно то , что две односпальные кровати вместо двуспальной ...но мы приспособились,хотя спокойно можно было номер поменять, просто не стали тратить время. Также в номере располагались диван, кресло, холодильник, столик, тумбочка, полка для обуви, шкаф, пуф и в обед этого же дня принесли манеж. Вечером поступил звонок к нам с вопросом: "в какое время Вам будет удобнее производить уборку номера?".

УБОРКА.

Сразу скажу, убирали в номере лично у нас отлично. Полы светлые, любая грязь видна, точно мыли каждый день и под кроватями тоже! с ребенком это очень важно! Был небольшой коврик в середине комнаты, его тоже постоянно чистили. В душевой никаких разводов, подтеков и плесени не было. Полотенце, постель меняли не знаю как часто, но мне показалось, что каждый день. А вообще... сама видела процесс уборки, иногда приходилось заглядывать в номер в это время. НО есть минусы.... Полотенца застиранные, хотелось бы чтобы они все таки были белые!!! Тонкое одеяло - очень сомневаюсь, что каждый раз стирают после смены гостей!

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ.

Все очень красиво, есть и зелень и цветы. Территория и обстановка нас сразу порадовала. Цветочные арки, пальмы, множество красивых деревьев. Все ухоженно и каждую ночь поливается, но а это конечно мешает сохнуть вещам.)) Детские площадки в хорошем состоянии, их несколько точек по территории. Зоопарк-у ребенка восторг! Лунопарк - нашлись развлечения и для нас и для ребенка. Аквапарк - также...и мы покатались и для дочки мини горки и бассейны были. Помимо всех моментов, для меня важно было наличие газонной площадки для того чтобы хоть немного расслабиться с ребенком. Пока ребенок бегает по травке босиком, мы б лежали на лежаках поглядывая на дочку... Песок попадает в разные укромные места, в том числе глаза и рот ребенка...нужно всегда быть внимательным...ну в общем газонные площадки были, лежаков на них не было. В других отелях их наличие нам понравилось. Речка...нууу ее наличие смущает, что-то в нее там еще и сливают, видели трубу какую-то с потоком жидкости. Но как мы поняли по крайней мере с морем речка контакта не имеет. Деткам можете показать около охранной будки у моста большое семейство морских свинок. Просто не все о них знают, т.к. днем они прячутся от солнца, а вечером выползают и их там много. А на пляже ближе к пирсу , т.е. это слева, живут кролики. Пляж разделен на песочную зону и галечную. Булыжники при заходе в море есть, но около пирса они отсутствуют. Нас в этом плане ничего не огорчало, мы плавали и дочку купали спокойно. Ходить удобнее конечно в каких то тапочках. И море кстати в мае нас вполне устроило. Дети кто-то из воды не вылазил, а кто-то боялся и даже был за это наказан родителями...типа а для чего приехали? Мы считаем , что купаться вполне было комфортно, дочка наша была довольна и с радостью просилась в море. Первый раз я так была в ужасе от жуткого количества мошек , когда чуть подпортилась погода на пляже. Это был какой-то ужас просто. Не знаю с чем связано, но мы убежали оттуда на бассейн. С ребенком прям нереально было продолжать там сидеть. В бассейне мы ребенка тоже купали. С виду бассейны чистые, а ночью наблюдали как производят регулярно эту чистку бассейнов.

ЕДА И РЕСТОРАН

Еды много, но каждый день почти одинаковое меню. Иногда делали какое-то особое блюдо, за которым была очередь. Мы выбрали для себя определенные продукты их ели, они были достаточно вкусные. Мясо есть, рыба есть. Фрукты всегда были, но черешню начали давать в последние дни мая, мы не успели ею насладиться. Очередь за ней была и большой, и долгой. Если бы люди ходили с ведром вместо тарелок в ресторан, то полное ведро бы и набирали черешни((( ну даже не это раздражало, а то, что стоят выбирают по три часа приспокойненько. ДЕТСКОЕ МЕНЮ: баночного питания нет (в других отелях есть). Но есть диетическая еда: курица, цыпленок, кукуруза, брокколи, морковь, горох, рис и т.д. Можно смешать и в блендер. Плюс мы давали картофельное пюре ребенку и омлет. Также давали рыбу без специй, была вареная и еще какая-то (не гриль конечно) и фрукты кое-какие по возрасту. С собой тоже из дома брали баночки для нее и каши. Местными кашами и супами я не рискнула дочку кормить. Детских йогуртов, творожков и соков в пакетах нет. Очень огорчила грязная посуда, прям грязная. Такой хороший отель, а посуда грязная! как? В наш заезд сгорела часть ресторана. может там и была посудомоечная машина??? Со столов убирали быстро, накрывали для нового захода быстро. Детских стульчиков не хватало на всех, но если вдруг освобождался и его надо помыть, тут же чистили по просьбе. Персонал в ресторане-трудяги, кажется не спят никогда! они круглосуточно работают, убирают, моют и готовят.

АНИМАЦИЯ.

Противоречивые впечатления. До рождения дочки мы всегда были достаточно тусовочной парой. Всегда выбираем отель с хорошей анимацией. Ну а в принципе если что, то умеем и сами развлекаться. После рождения конечно мы себя развлекаем скромнее, но скучать тоже не хотелось бы. Так как ночью мы теперь не можем ходить на дискотеки, хотелось бы днем получать удовольствие от активной и веселой анимации. Но здесь мы этого не получили. Кроме как степ аэробика, ничего веселее не нашли (дочка ходила на нее с нами). Детская анимация: на данный наш сейчас возраст все устроило. Днем мы ей не пользовались, а вечером малышка активно танцевала и привезла домой деду выученные несколько штук там танцев. У ребенка Восторг! Пару раз смотрел ребенок самодельный местный мюзикл и выступления колумбийцев кажется. В остальное время наша девочка уже спала. Все вечерние шоу больше впечатляли детей, взрослые наверное хотят большей зрелищности и идеала. Нет не скажу что все плохо, на самом деле мы довольны, народ смотрит, а артисты каждый раз разные, все приезжие, одинаковых вечеров у нас не было за 12 дневный заезд. Огорчил вечер на тему камеди....избитый номер и при таком количестве детей, все таки он пошлый, кажется что все смеялись,но посмотрев мы поняли, что в основном смеялись дети. После шоу в амфитеатре каждый вечер,затем на сцене перед столиками развлекали народ танцами, танцами живота, караоке, конкурсами, фейерверком, живой музыкой. Затем внизу была дискотека, пару раз мы там потанцевали на травке, коляска со спящим ребенком стояла так, чтоб было комфортно дочке, чтобы музыка не беспокоила и чтобы мы ее видели.

БАР.

Алкоголь местный, муж брал текилу, пиво, коньяк. Говорит сойдет. Пиво лучше брать на лоби, нам так показалось. А вообще немного хорошего алкоголя брали с собой. Я пила молочный коктель.

Wi-fi был, но не везде, нам главное что в номере хороший.

В середине отдыха пришлось съездить в больничку и убедиться, что все в порядке , т.к. ребенок получил небольшую травму, по приезду в номере стояла фруктовая корзинка и блюдце с печеньками, открытка с пожеланиями о скорейшем выздоровлении.

Отель семейный, оочень много детей!

Честно фотографий самого отеля не делали, т.к. отзыв не собирались писать.

Turan Prince понравился, отдохнули замечательно, настроены были так, что летим сюда отдыхать и наслаждаться. Искать негатив не входит в планы нашего отпуска. Понимаем, что есть отели уровнем в чем то выше, но тем не менее Turan мы рекомендуем! Скучаем!

красивая ухоженная территория наличие зоопарка лунопарка аквапарка хорошая уборка номера просторный номер
скучная анимация грязная посуда застиранные полотенца
Добавлено 11.06.18 02:17 (8 063 символов в тексте)

18:15 13.06.18

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы в этот период отдыхали по соседству в silence beach resort, если честно, думали у вас лучше , чем у нас, но похоже все одинаковое(((

20:23 13.06.18

Отлично все расписали. Спасибо. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего бунгало? Мы летим в июле, может удастся заселиться в него))))

22:49 13.06.18

Наш 2346, думаю вы на ресепшене сразу можете попросить вежливо, номер который хотели бы видеть, например с двуспальной кроватью. Персонал достаточно отзывчивый и готов всегда помочь.

Все отзывы Anna (1)