Регистрация: 01.10.14

Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Отличный отель, неожиданно все прекрасно

Отношу себя к искушённым туристам, бывающим в разных краях мира, с семьёй и ребёнком часто возвращаюсь в Турцию, эта поездка в страну была 13-й, в Аланье впервые, ранее - Белек ( чаще всего), Кемер, Кириш, Сиде.

Буду краткой.

Заселение сразу по приезду, в 10.30 были уже в номере. Номер двухкомнатный в бунгало, удобный, чистый, комнаты изолированные, огромная лоджия, Уборка отличная каждый день. Отдельное спасибо генеральному менеджеру отеля за помощь в подборе номера при бронировании отеля.

Территория прекрасная, удобная, очень красивая, чистая и ухоженная.

Пляж каменистый, купались с пирса, отлично. Дети пару дней купались с песчаного пляжу а. Шезлонги свободные есть всегда и на пляже и на пирсе. Все хорошо, но хотелось бы чтобы пирс и пляж к 7 утра был уже готов к гостям. Сейчас только в 8.30 бич-бои начинают раскладывать матрасы и открывать зонты. В 10-15 минутах от отеля в сторону утеса есть очень живописный пляж, рекомендую прогуляться туда. Он платный 2,5 доллара с человека, но того стоит. Шелковистый песочек, бирюзовая вода, пещерки, в общем очень красиво.

Питание - превосходное. Из всего виденного ранее в Турции - номер один по фруктовому столу ( арбузы, черешня, клубника, дыни и прочие фрукты в изобилии с утра до вечера), горячее тоже разнообразное, почти каждый день что-то из морепродуктов. Такой чистоты в основном ресторане и ресторане на пляже не видела в Турции ни разу, убирают все мгновенно. Для детей есть даже баночное питание.

Анимация - не самая активная, шоу есть интересные, бывали конечно и получше, но в обще после ужина можно посмотреть. После шоу в отеле отбой )), поэтому если кому надо движение до утра, то это не сюда.

Резюмируя, если вам солнце, море, отличное питание и сервис, то этот отель будет прекрасным выбором, такого старания в Турции я пока не видела. И по цене/качеству он сейчас точно на ведущих позициях. Спасибо за качественный отдых!

сервис питание территория
не искала и не нашла
Добавлено 11.06.18 03:31 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Tanya008 (10)