Регистрация: 06.04.16

июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

2.3

Выбирая этот отель Нужно понимать-что вы хотите получить от отдыха?

Я очень люблю Италию! Но я не могла себе представить, что такое питание возможно в Италии, тем более в отеле 4* И за это отдельное спасибо туроператору Анекс Тур, который дал возможность нашей группе из 9-ти человек пребывать в этом отеле в рамках рекламного тура из 8 -ми дней именно в этом отеле целых 6 дней. Поэтому мы смогли прочувствовать все плюсы и минусы данного региона. Пребывание в этом отеле в период с 06.06.18 по 11.06.18 Заселение в номера - непосредственно по прибытию около 11:00, с ключом выдают пульт от кондиционера и телевизора! При желании под залог можно взять утюг и фен. Вообще, конечно, сразу скажем, что этот отель можно выбирать тем, кто хочет поселиться вдали от городской суеты, кто любит путешествовать на автомобиле ( можно взять в аренду авто), кому нравится самим готовить ( соответственно выбрав этот отель за умеренную плату). На территории отеля есть аппартаменты с ремонтом и без ремонта ( ну очень старая мебель- лучше сразу уточните, какой категории номер выбрать, чтобы избежать заселения именно в такие номера- разница между отремонтированными и без ремонта около 5000 за номер на 7н/8 дней было в июне месяце). Территория отеля ( Итальянская деревня) находится в парковой зоне с вековыми соснами и действительно очень красивая, очень зеленая, местами отлично ухоженная , но есть местами участки без орошения- там, конечно, все сухое и пожухлое. Проблема с питанием есть действительно ( постараюсь прикрепить фото стола на завтрак- поэтому всем рекомендую брать этот отель совсем без питания, чтобы не разочаровываться!!! Тем более, что есть рядом кафе и рестораны, супермаркет ( моцарелпа свежая стоит около 2 евро, макароны 1 кг -0,70 евро, ассорти овощей и фруктов, йогурты, молоко, кофе от 1,60 евро и выше, вино от 2,5 евро ( в ресторане отеля от 12 евро). Выбрав номер с ремонтом- у вас будет прекрасная возможность приготовить себе шикарный завтрак с горячими блюдами, яичницей или омлетом, кашами и ароматным чаем ( чего точно вы не увидите в ресторане) Кстати, по меню та же моцарелпа с помидорами будет стоить вам 10 евро. На выходные в этот отель приезжают много Итальянцев на машинах,т.к. много домиков ими выкуплено под дачи (поэтому есть ухоженные территории и есть не ухоженные) но все питаются рядом с отелем в кафе или ресторанчиках . И если они приходят на ужин, то они заказывают только пиццу от 6 евро ( Маргарита) и бутылку вина. Море - отдельная тема. Надо понимать, что тут оно всегда волнующееся из-за открытого пространства, те всегда волна, хотя заход пологий и вход- мелкий вулканический песок. Но если ветерок подует посильнее.... этот песок вас будет преследовать везде ( поэтому на фото пляж и выглядит как барханы в пустыне) Сам пляж этого отеля грязноватый: какие-то древние палки , ветки ( я про окурки и бумажки даже не говорю) , те ощущение, что тут даже и не знают, что можно просто граблями один раз хотя бы перед сезоном все это убрать) Пройдя вдоль берега к пляжам других отелей (Домиция Палас 4*, например, там действительно можно убедиться, что пляж может быть хорошим и чистым. Анимация в отеле присутствует, но в основном возле бассейна. На территории отеля много разных спортивных площадок, есть велосипеды напрокат. Рядом есть автобусная остановка - если кто захочет поехать в Неаполь. Уборка номера и смена полотенец - через 2 дня. Шампунь, гель, кондиционер - 3 в одном.Пляжных полотенец нет, но можно взять в аренду -3 евро в день или купить.

Фото турагента отеля

завтрак: стол на завтрак в первый день нашего пребывания в отеле

Фото турагента отеля

завтрак: общий стол на завтрак с маслом, хлебом,джемом, хлопьями во второй день нашего прибытия

ужин: курица с грибами на 2-е

завтрак: кофемашина без кофе

Фото турагента отеля

ужин: суп из яйца на первое

Фото турагента отеля

ужин: каждый день есть салат на ужин

Фото турагента отеля

тумбочка и вся такая же мебель в обычных номерах

дорожка к морю

Фото турагента отеля

территория возле частных выкупленных домиков

Фото турагента отеля

кухонный уголок в отремонтированных номерах

прайс лист в ресторане

очень большая зеленая территория
питание сервис
Добавлено 11.06.18 08:24 (3 441 символов в тексте)