АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7102
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
26.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в мае- начале июня 2018

Отдыхали в отеле в мае- начале июня 2018 года. Несмотря на то, что одновременно приехало много туристов заселили быстро, были учтены пожелания, в т.ч. и те, которые делались на этапе бронирования номера. Уборка в номере ежедневная, хорошая. Был номер стандарт (2 взрослых+реб(6 лет) + реб (1 год)), просторный, все работало. Территория небольшая, я бы даже сказала, что маленькая, но ухоженная. Пляж печанно-каменистый. Анимация на 4 - слабовато, как говорится видали и лучше, но тем не менее ребята стараются, просто вот не всегда у них получается увлечь и хорошо развлечь. Еда в ресторане в этот раз порадовала меня, но исключительно как маму, т.е. есть все, чтобы накормить детей, в т.ч. и годовалого: на завтрак есть 2 каши, омлеты, на обед и ужин супы, которые не острые, не кислые, отварное (тушеное мясо) - в общем все съедобно, дети были сыты. Мне же как взрослому не хватало морепродуктов - очень мало рыбы, очень много сладостей. 2 ресторана а-ля карт, один из которых начинает работать в июне. Записаться практически невозможно.

Море не особо ласковое в этом месте, а все из-за того, что совсем недалеко находился полноводная горная река, которая впадает в море. Из-за нее бывало и такое, что море похоже на прорубь (пройдет дождь в горах и ледяную воду несет к нам). Поэтому не рекомендую этот отель в мае - июне. Не знаю, как июль и далее, но то, что река очень сильно влияет на температуру воды в море - это факт. Местные говорят, что море теплое в августе, так что возможно я однажды и вернусь с детьми (именно с детьми) сюда...

Плюсы отеля
питание (детское) номера
Минусы отеля
на температуру воды в море сильно влияет горная река
Добавлено 11.06.18 10:34 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 13.06.18

Я согласен с отзывом я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь
Гомель

14:18 14.06.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли дискотека в отеле? В магазин, мигрос или карифур возможно дойти с детской коляской (сколько идти и как дорога?)
Подгузники-трусики, какие есть фирмы и цена примерно)? Есть ли чайник в номере?

13:08 15.06.18

Дискотека есть, но ни разу на ней не были, поэтому о ней сказать ничего не могу.
Недалеко от отеля есть что-то типа рынка (минут 5-10 хотьбы), до сетевых магазинов минут 30 хотьбы, с коляской дойти реально (ходили сами пару раз). Чайника нет, цену на подгузники не знаем, т.к. уже не пользуемся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)