Регистрация: 29.01.14
мае 2018
26.05.18 - 05.06.18

Отдыхали в отеле в мае- начале июня 2018

Отдыхали в отеле в мае- начале июня 2018 года. Несмотря на то, что одновременно приехало много туристов заселили быстро, были учтены пожелания, в т.ч. и те, которые делались на этапе бронирования номера. Уборка в номере ежедневная, хорошая. Был номер стандарт (2 взрослых+реб(6 лет) + реб (1 год)), просторный, все работало. Территория небольшая, я бы даже сказала, что маленькая, но ухоженная. Пляж печанно-каменистый. Анимация на 4 - слабовато, как говорится видали и лучше, но тем не менее ребята стараются, просто вот не всегда у них получается увлечь и хорошо развлечь. Еда в ресторане в этот раз порадовала меня, но исключительно как маму, т.е. есть все, чтобы накормить детей, в т.ч. и годовалого: на завтрак есть 2 каши, омлеты, на обед и ужин супы, которые не острые, не кислые, отварное (тушеное мясо) - в общем все съедобно, дети были сыты. Мне же как взрослому не хватало морепродуктов - очень мало рыбы, очень много сладостей. 2 ресторана а-ля карт, один из которых начинает работать в июне. Записаться практически невозможно.

Море не особо ласковое в этом месте, а все из-за того, что совсем недалеко находился полноводная горная река, которая впадает в море. Из-за нее бывало и такое, что море похоже на прорубь (пройдет дождь в горах и ледяную воду несет к нам). Поэтому не рекомендую этот отель в мае - июне. Не знаю, как июль и далее, но то, что река очень сильно влияет на температуру воды в море - это факт. Местные говорят, что море теплое в августе, так что возможно я однажды и вернусь с детьми (именно с детьми) сюда...

питание (детское) номера
на температуру воды в море сильно влияет горная река
Добавлено 11.06.18 10:34 (1 544 символов в тексте)

09:40 13.06.18

Я согласен с отзывом я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь
Гомель

14:18 14.06.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли дискотека в отеле? В магазин, мигрос или карифур возможно дойти с детской коляской (сколько идти и как дорога?)
Подгузники-трусики, какие есть фирмы и цена примерно)? Есть ли чайник в номере?

13:08 15.06.18

Дискотека есть, но ни разу на ней не были, поэтому о ней сказать ничего не могу.
Недалеко от отеля есть что-то типа рынка (минут 5-10 хотьбы), до сетевых магазинов минут 30 хотьбы, с коляской дойти реально (ходили сами пару раз). Чайника нет, цену на подгузники не знаем, т.к. уже не пользуемся.

Все отзывы Юлия (4)