Регистрация: 17.06.17

мае 2018
29.05.18 - 09.06.18

обычная четверка.

Перелет, трансфер все в штатном режиме. До отеля около 2 часов от Анталии.

Туроператор Пегас( стараемся брать путевки у них, хорошо все организовано).

ОТЕЛЬ. Стоит на дороге.Территории нет вообще. Бар+бассейн это все.

Заселии моментально, без доплат.

НОМЕР. Простенький, но техника вся исправна. В мини баре несколько баночек "колы". Балкон на речку+ дорогу+кусочек моря.

Шум от трассы напрягал пару дней. Потом привыкаешь))) Бонусом будет пение лягушек из речки))) Вечерком сидя на балкончике с супругой под бокал пива наслушались этот оркестр вдоволь)) Двоякое чувство.

ПИТАНИЕ.Приличное для четверки. Изысков нет, но выбор не плохой, пару раз за 10 дней был борщ.Знакомые с ребенком 4 года, ходили в магаз покупать молоко(отказались налить). Яблоки, груши, сливы, апельсины всегда. Арбуз только на ужин(???).

Совет. Выйти с отеля , повернуть на право, затем спустится метров двести вниз будет магазин. Цены там намного ниже чем везде, купить можно почти все. Лучше платить лирами. И спокойно пластиковой картой(выгодней чем долларами)

АЛКОГОЛЬ. Все стандартно. Бар у бассейна круглосуточно.Отличный нюанс))

УБОРКА. Ежедневно, достаточно качественно. Пару раз оставляли чаевые, лебедей не было, но какие то "бабочки" присутствовали на кровати))

ПЕРСОНАЛ. Работают при отеле наши соотечественники, вроде приветливые такие, но поняв что продать услуги не получится, перестают обращать на тебя внимание. Отлично работают ребята в ресторане. Все быстро и четко. Барменам тож зачет(не всем). Один уж очень не доволен своей работой и вообще гостям.

ПЛЯЖ. Вот за ним и морем мы собственно и прилетели.Песочек+пологий заход все супер! ... Но после 8 утра загорать придется стоя тк лежаков не хватает. Люди из 5* отеля, заплатив не малые деньги загорают на полотенце с детками...

Отдельно хочется выделить бар на пляже. Точнее команду которая там работает! Парни всегда на позитиве и четко справляются со всеми делами! Шеф там Алли отдельный респект.

АНИМАЦИЯ. Что то есть днем у бассейна. Мы были на море всегда. Вечером тоже что то проводят с10-11. Мы гуляли.

Чуть не забыл... ОТЛИЧНЫЙ(бесплатный вайфай) работает даже на пляже!

Ну как-то так... Уезжать было грустно.

ИТОГ. Если нужно море+пляж то вам сюда, если развлечься то не стоит ехать, будет оч. скучно. Мы отдохнули отлично!

пляж вай фай питание
дорога территория
Добавлено 11.06.18 10:46 (2 309 символов в тексте)
Все отзывы i Kochetkov (2)