Регистрация: 05.04.18
мае 2018
29.05.18 - 04.06.18

отдых на 5

Отдыхали семьей с друзьями. Отель очень понравился. Все новое, чистое. Очень красивый дизайн. Убирались каждый день, без нареканий. У нас маленький ребенок. Принесли замечательную детскую кровать с милым детским комплектом белья. Номер был на 5 этаже. Вид с балкона великолепный. Море, крепость Алании. Питание разнообразное, есть всё!! Курица, мясо (гуляш, котлеты), много рыбы. Разнообразные салаты, много овощей и зелени. Фруктов также в достатке (арбузы, сливы, персики, нектарины, апельсины, яблоки, груши). Очень вкусные и разные десерты. В столовой мало детских стульчиков. Нам обычно не доставался. Напитки только местного производства. В отеле много иностранцев. В основном взрослого возраста. Молодежи не много. Ну по крайней мере в наш приезд. Анимации не заметили. Была детская дискотека. Один раз была турецкая ночь и в один вечер приезжал фокусник. У дочки в период отдыха был первый день рождения. Пригласили на сцену, зажгли фейерверк. Было очень приятно, за это отдельное спасибо. Также в номер принесли подарок - тарелку с фруктами. Пляж песок с галькой. Шезлонгов с зонтиками в достатке. Удобный подземный переход. Вход в море также галька с песком. Чуть подальше начинаются камни. Но все достаточно комфортно. У отеля шикарное расположение. Рядом красивая набережная, есть где погулять. Справа от отеля находится остановка, от нее на 1 и 101 автобусах можно добраться до пляжа Клеопатры и крепости. На крепость поднимается замечательный фуникулер. Сногшибательные виды... Там же есть пещера. Отель оставил о себе очень хорошее впечатление. Есть желание вернутся. Для семейного отдыха самое то! Спасибо White Gold!!!

Добавлено 11.06.18 11:08 (1 635 символов в тексте)

22:32 21.06.18

Анастасия , расскажите пожалуйста про детское питание в отеле и есть ли там блендер ??

22:35 21.06.18

Добрый вечер. Для детей питания не предусмотрено. Мы привозили с собой. Блендера нет. Но дочка у нас кушала картошку (похожа на нашу по-деревенски), кабачки на гриле, свежие огурцы, булочки, фрукты. Нам год.

Все отзывы Анастасия Р (2)