Отзыв об отеле Dahab Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Отель очень красивый, белые бунгало на фоне гор просто...

Отель очень красивый, белые бунгало на фоне гор просто потрясающее зрелище, уютно на территории отеля очень: достаточно много растительности, голубая лагуна, которая безусловно освежает пейзаж, и вообще сама атмосфера уединения , которая просто пронизывает отель , по-настоящему позволяет расслабиться и получить удовольствие от отдыха на все 1000%. Место не тусовочное, хотя на территории есть дискотека, работающая по отдельным дням, так что тем, кто хочет испытать релакс души и тела - вам сюда!!!

Питание конечно большек, чем на 3 балла не тянет, слава богу есть с чем сравнивать. Пища в основном перченая, неперченых блюд по пальцам пересчитать, хотя их в общем и целом по пальцам пересчитать. Правда вот сладостей много разнообразных и вкусных. Но для людей не привередливых вполне сойдет, хотя опять же повторюсь - далековато от 5 звезд.

К сервису претензий нет и быть не может: в номерах убирают каждый день, причем каждый день интересуются все ли нас устроило в уборке и нет ли претензий, на пляже матрасы, полотенца приносят молниеносно. Ресепшн работает слаженно до невозможности, моментом решают все возникающие проблемы. Ситуация : потеряли мы очки обычные с диоптриями, без них мрак, где могли потерять ума не приложили. Пришли на ресепшн, сообщили. Не прошло и 15 минут - нам уже несут очки в лучшем виде, обнаружили их на пляже, хотя мы там все глаза проглядели и ничегошеньки не нашли.

Вообщем, всем-всем-всем у кого маленькие дети и/или просто желание расслабиться в райской атмосфере - вам сюда! я с удовольствием вернусь сюда!!!))))))

Добавлено 23.11.09 21:32 (1 559 символов в тексте)