Регистрация: 23.10.17
мае 2018
11.05.18 - 21.05.18

Мы ещё вернемся

Ну вот и закончился наш чудесный , прекрасный и запоминающийся отдых в Lykayworld §Golf Antalya.??Мы ездили большой разновозрастной компанией и все мы остались довольны и счастливы и можем с уверенностью сказать, что #Lykayworld мы еще вернемся. Залогом чудесного отдыха являемся мы сами, компания в которой отдыхаем и настроение. Мы за 11 дней ни разу ни с кем не ругались, не скандалили и не предъявляли претензий и представляете, все было отлично. Видела, много недовольных людей, которым хотелось дать подзатыльник и спросить-" ты че такой охуе.. ий" (простите за французский). Но вот правда, зачем устраивать скандал из за того, что на обед нет огурцов!?! Ешь помидоры! Ешь огурцы в салате, жуй капусту твою мать. ?? Зачем скандалить, что тебе в номер принесли только один рулон туалетной бумаги?( люди вы в уме!?), зачем орать истошно, что тебе 2 дня не меняют постельное!?! ( а дома конечно, все каждый день постельное белье меняют) ?? А за собой, вот такие скандалисты, конечно ничего не замечают( тащат арбуз в номер, уронят его в корридоре и дальше пошли, конечно нах...за собой убирать, вы ж и дома так делаете? Одним словом, хотите хорошо отдохнуть - отдыхайте! Не ищите косяков у других, смотрите за собой, своими детьми.

Питание в отеле хорошее, переходящий в отличное(конечно если вы дома не лангустов на завтрак кушаете), территория шикарная, великолепная. Комната у нас был стандарт с видом на сад - чистая! Убирали через день, бар пополняли каждый день, постельное меняли, полотенец хватало. Пляж-потрясающий, когда бежали по горячем песку, чувствовали себя "спасательницами Малибу" ?, анимация каждый день, что то придумывают. А сейчас набрали целую анимационную команду( ребята аниматорами работают больше 10 лет), так что будет знатный рок-н-ролл. ??Бармены душки?? и действительно на своём месте. Шеф повар в ресторане хороший мужчина, который интересуется мнением о своих блюдах. Отдельное ему спасибо? Аквапарк для детей работает, а площадка детская на пляже - это ж спасение родителей? за нее тоже спасибо? диско - зажигали, как в последний раз?? вечерние мультики для детей, еще один глоток свободы для родителей??( не кидайте камнями, но иногда хочется не видеть хотя-бы часик). И подводя итог, могу сказать следующее - кто едет отдыхать, тот отдыхает! А кто по жизни не довольный, тот будет и там искать и создавать геморрой не только себе, но и окружающим.

Lykayworld §Golf Antalya tesekkur ederim ? Biz geri donecegiz.??

территория
Добавлено 11.06.18 12:06 (2 482 символов в тексте)

18:16 13.06.18

Добрый вечер спасибо большое за подробный отзыв. У меня вопрос: есть ли рядом рынок где можно купить гостинцы,безделушки ,фрукты. Спасибо.

13:28 14.06.18

Добрый день. К сожалению рядом с отелем нет ничего. Но на территории отеля достаточно магазинов, где можно купить все Вас интересующей. Цены лояльные. Также можно бесплатно от вашего тур. оператора съездить на шоппинг, это может и Белек и Анталия.

12:06 05.07.18

Очень классный отзыв, полностью вас поддерживаю!!! Вот про змей мужчина писал, это правда? А вы видели?

12:09 05.07.18

Я тоже читала про змей, но откровенно говоря ни одной не встречала и друзья из нашей компании тоже, хотя территорию почти всю обошли. Я вообще читая отзывы сейчас, думаю, что мы все в разных отелях отдыхали

Все отзывы Анна (2)